-->
ВЫСТАВКИ
ЭКСКУРСИИ
СПЕКТАКЛИ
КОНЦЕРТЫ
ТУСОВКИ
ФЕСТИВАЛИ
ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ
КИНОПОКАЗЫ
СПОРТ
ЛЕКЦИИ И СЕМИНАРЫ

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.17.20

У 44 граждан США с лайнера Diamond Princess обнаружили коронавирус

Новый коронавирус (2019-nCoV) обнаружен у 44 граждан США, путешествовавших на круизном лайнере Diamond Princess, который стоит на карантине в порту японского города Иокогама...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

11.30.17

American Airlines осталась на Рождество без пилотов из-за ошибки в компьютерной программе

Неисправность в электронной системе учета рабочих и выходных дней American Airlines привела к тому, что многие пилоты авиакомпании смогли беспрепятственно зарезервировать за собой для отдыха рождественские дни...  

БИЗНЕС

11.13.13

Путем слияния American Airlines и US Airways в США будет создана крупнейшая в мире авиакомпания

В США органы регулирования одобрили создание крупнейшей в мире авиакомпании, которая образовалась в результате слияния двух авиаперевозчиков – American Airlines и US Airways.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

10.10.13

Житель Техаса разыграл собственное похищение ради мальчишника

Житель Техаса разыграл перед женой собственное похищение, чтобы пойти на мальчишник. Инцидент произошел в Эдинбурге, штат Техас. Об этом сообщает газета Metro в среду, 9 октября.  

КРИМИНАЛ

10. 7.13

Полиция задержала более ста участников встречи байкеров в Калифорнии

Полиция задержала более ста участников встречи байкеров в городе Фресно (Fresno), штат Калифорния, сообщает Associated Press в воскресенье, 6 октября. Задержания были произведены после массовой драки, возникшей в местном клубе «Soul Brothers», где проходила традиционная встреча байкеров.  

АРТ

10. 1.13

Серебряные облака. Культовая работа Энди Уорхола выставлена в Вашингтоне

«Серебряные облака» – одна из самых популярных инсталляций Энди Уорхола. За полвека существования облака облетели весь мир и стали одним из символов поп-арта. Теперь 150 облаков плывут в выставочным зале «Artispher»  

МЕДИАСФЕРА

09. 7.12

Телеканал NBC покажет сериал об изучении бруклинских хипстеров

Телеканал NBC планирует выпустить в эфир сериал о студенте-антропологе, изучающем проживающих в Бруклине хипстеров. У проекта пока нет официального названия. Одним из авторов идеи и сценаристов сериала является комик Ник Тьюн  

МУЗЫКА

09. 5.12

Боб Дилан выложил новый альбом в Сеть

Боб Дилан обнародовал свой новый альбом в интернете. Пластинку "Tempest", которая стала 35-й студийной работой в дискографии американского певца, можно бесплатно послушать в онлайн-магазине iTunes  

РЕСТОРАНЫ

04.23.12

Автор: Миша Блисс

«La Grenouille» – Париж на тарелке

Чтобы временно погрузиться в атмосферу старых добрых времен с настоящим дресс-кодом и настоящей, еще неамериканизированной и не японизированной, французской едой, лучше всего подойдет ресторан La Grenouille.  

РЕСТОРАНЫ

04.16.12

Автор: Миша Блисс

«21 Club» – кулинарная жемчужина Нью-Йорка

«21 Club» – примечательное манхэттенское заведение «три в одном»: крайне живописный ресторан-бар, знаменитый бар-лаундж плюс роскошный приватный VIP-зал.  

Вторник, 19 Марта 2024
RUNYweb.com > АФИША > ТУСОВКИ

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости