-->

NY НОВОСТИ

08. 7.14

В нью-йоркском метро организовали спа-салон с голыми людьми прямо на лавках перрона

Комики из проекта Improv Everywhere решили удивить и рассмешить взмокших от жары пассажиров летнего нью-йоркского метро, открыв прямо на платформе самый настоящий спа-салон со всеми главными его атрибутами.  

ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

03. 7.14

Автор: Игорь Тимофеев

Тайланд. Секс на слоне или в центре событий

Как-то один мой знакомый решил в Таиланде покататься на слоне – там много такого рода развлечений во всех курортных зонах имеется. чтобы подружиться со своим средством передвижения получше, решил угостить того бананами. А еще почесал-похлопал животное игриво за ухом...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

09.27.13

Канье Уэст обиделся на комика Джимми Киммела из-за пародии на его интервью

Американский рэпер Канье Уэст обиделся на комика Джимми Киммела , сделавшего пародию на его нашумевшее интервью радиостанции BBC One, в котором Канье Уэст назвал свой альбом My Beautiful Dark Twisted Fantasy «идеальным», а себя — «рок-звездой номер один на планете».  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

08.26.13

В Пенсильвании состоялась клоунская свадьба

На 32-м Фестивале клоунского искусства (Clownfest) в Ланкастере, штат Пенсильвания, в пятницу, 23 августа, состоялась клоунская свадьба. Свадебная церемония началась с номера, который исполнили влюбленные: жених поймал свою невесту на удочку.  

NY НОВОСТИ

05.24.13

В Нью-Йорке «приземлился» гигантский корабль из «Звездных войн» - крупнейшая в истории модель из Lego

Гигантский космический корабль из "Звездных войн" появился в четверг на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Всего для ее создания потребовалось более 5,3 млн деталей.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.13

Человек-стул напугал посетителей калифорнийского кафе

Посетители кафе Kreuzberg в Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии явно выбрали неправильное место для того, чтобы расслабиться за чашечкой кофе. Когда они опускались на мягкий стул с подушками, он оживал, кричал и хватал людей, требуя слезть.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.13

В Калифорнии состоялся первый чемпионат по хохоту

В США состоялся первый чемпионат среди любителей посмеяться. Мероприятие прошло в субботу, 6 апреля, в Сан-Диего, штат Калифорния, и стало частью ежегодной конференции Ассоциации прикладного и терапевтического смеха  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

02.26.13

Автор: Лена Стоянова

Американское консульство в Москве объято пламенем... смеха. Команда РУДН превратила визовое интервью в КВН.

Получение очередных виз для команды КВН РУДН в америкенском консульстве в Москве должно было стать простой формальностью. Но они не были бы КВНщиками, если бы отвечали на все вопросы серьезно.  

ЮМОР

02.22.13

Самая титулованная команда в новейшей истории КВН - РУДН едет в Америку на бис!

15 марта 2013 года в нью-йоркском театре «Милленниум» выступит самая титулованная команда в новейшей истории КВН. Обладатели полного комплекта КиВиНов и главной награды клуба - Кубка Чемпионов.  

МЕДИАСФЕРА

02.12.13

Американский телеканал KRTV сообщил о нашествии зомби

В эфире американского телеканала KRTV прозвучало объявление о нашествии зомби. Канал, вещающий на Грейт-Фолс в штате Монтана, объяснил случившееся происками хакеров. Взломав систему экстренных, злоумышленники запустили свое звуковое сообщение поверх «картинки» канала  

Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > ЮМОР

Top 10 от КВН: «Кому мы Забываем Делать Подарок»

12.31.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН Колумбийский Картель и Команда КВН 3+2

Проходит чудесное время танцев вокруг стола с оливье и сравнения новогодних обращений Медведева и Обамы, и проснувшись под вечер начинаешь невольно вспоминать кому мы забыли сделать подарок?  

Top 10 от КВН: «Почему Пьют за Рулём»

12.27.10 ЮМОР

Сколько бы ни выписали тикетов местные копы, мы не так уж редко садимся за руль в менее чем трезвом виде. Понятно, что за руль Лады-Калины трезвый человек не сядет...  

Секрет счастья

12.16.10 ЮМОР

Автор: Ирина Акс

Василий страдал перманентной непрухой. Когда он домой возвращался под мухой...  

Top 10 от КВН: «Чего не Хватает в Поездах»

12.09.10 ЮМОР

О времена, о нравы! МТА вновь повышает плату за проезд. Электрички New Jersey Transit не отстают от коллег. А о нас, пассажирах, то и не задумались. Пора требовать своё, товарищи! Давайте вместе составим список на тему чего же всё-таки не хватает в поездах?  

Top 10 от КВН: « Как бы Отмечали День Благодарения в Разных Странах»

11.29.10 ЮМОР

На днях мы все сидели с семьями, раздирали на куски турку и дружно отмечали День Благодарения? А в это время, во всём мире... Давайте пофантазируем: Как отмечают День Благодарения в других странах?  

Top 10 от КВН: «10 Альтернатив к Фразе «One Small Step for Man. One Giant Leap for Mankind!»

11.22.10 ЮМОР

Когда в далёком 1969-ом году, Американцы впервые высадились на Луне, астронавт Нил Армстронг произнёс фразу ставшей лозунгом покорения космоса: "One Small Step for Man. One Giant Leap for Mankind."  

Top 10 от КВН: «Причины Банкротства Компании»

11.15.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН Колумбийский Картель и 3+2

Рецессия привела к краху множества Американских компаний. Но некоторые и сами прекрасно справились с корпоративным суицидом.  

Любовь без границ...

11.12.10 ЮМОР

Автор: Ирина Акс

Нет, я в эмигранты не лезу, все тут - мой завод и семья, но я полюбил Кондолезу и смуглое тело ея.  

Top 10 от КВН: «Десятка самых главных жалоб на Обаму его лэндлорда. »

11.08.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН Колумбийский Картель

Барак Обама один из самых мощных людей в Мире. Но даже Президент Америки имеет лэндлорда. Итак, мы представляем вам десятку самых главных жалоб на Обаму его лэндлорда.  

Top 10 от КВН: «В век, когда 45 - баба ягодка опять, а 60 - новое 40, что такое старость?»

11.01.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН 3+2

В век, когда 45 - баба ягодка опять, а 60 - новое 40, что такое старость? Ответит на этот непростой вопрос наша сегодняшняя десятка.  

Top 10 от КВН: «Жена - как много в этом звуке, звуке, бесконечном звуке... »

10.25.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН Колумбийский Картель

Жена - как много в этом звуке, звуке, бесконечном звуке... А ведь еще и комплиментов требует. Ну что-ж, представляем вам десятку самых «искренних» комплиментов жене. Используйте на свою голову.  

Роман бро блоггера

10.20.10 ЮМОР

Автор: Ирина Акс

Не приучен к поблажкам и форам, не обласкан унылой судьбой, он однажды явился на форум, где мог вставить буквально любой...  

Top 10 от КВН: Жизнь - прекрасна. А смерть... прикольна!

10.18.10 ЮМОР

Автор: Командой КВН 3+2

Жизнь - прекрасна. А смерть... прикольна! Не верите? Читайте нашу десятку фраз наиболее часто произносимых человеком перед смертью.  

Страшная история.

10.15.10 ЮМОР

Автор: Ирина Акс

Он вышел из офиса в шесть двадцать две, имея на вечер в своей голове довольно приятный и творческий план.  

Детективно-парикмахерская история

10.13.10 ЮМОР

Автор: Ирина Акс

Небогатая дама бальзаковских лет посещала концерты, любила балет, ну а внешность свою улучшала сама: ногти мазала лаком сама – задарма, а с морщинами и с сединою...  

Top 10 от КВН: «Дорогой, я беременна!»

10.10.10 ЮМОР

Автор: Команда КВН Колумбийский Картель

Девушки любят удивлять своих парней. Удивить девушки могут новой причёской, сексуальным нижним бельём, новостью о приезде тёщи.  

1 2

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА