-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Футбольный болельщик решил отсудить $10 миллионов у телеканала ESPN, показавшего его спящим на трибуне во время матча.

8 Июля, 2014

Футбольный болельщик решил отсудить $10 миллионов у телеканала ESPN, показавшего его спящим на трибуне во время матча между «New York Yankees» и «Boston Red Sox».

Футбольный болельщик решил отсудить $10 миллионов у телеканала ESPN, показавшего его спящим на трибуне во время матча между «New York Yankees» и «Boston Red Sox». Фото с сайта MLB.com

Болельщик бейсбольной команды «New York Yankees» решил отсудить 10 миллионов долларов у кабельного телеканала ESPN за то, что тот показал его спящим на трибуне во время матча. Об этом пишет New York Post.

Эндрю Ректор (Andrew Rector) подал иск в Верховный суд Бронкса против ведущих ESPN Дэна Шульмана и Джона Крука, которые, по мнению болельщика, отозвались о нем пренебрежительно, назвав, в частности, «жирным» и «глупым». В иске Ректора говорится, что 13 апреля он действительно «ненадолго заснул» во время матча между его командой и «Boston Red Sox». Комментаторы, по мнению Ректора, заметив это, тут же начали против него «словесный крестовый поход», зная, что «это услышат миллионы людей во всем мире».

При этом оскорбительные слова, как отмечает истец, на следующий день были опубликованы на сайте Главной лиги бейсбола (MLB), что также, как считает Ректор, нарушило его права.

Ректор утверждает, что ему умышленно причинили «эмоциональное расстройство». Иск, помимо ESPN, направлен также против бейсбольной лиги и команды «New York Yankees».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7118

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости