-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Две перестрелки в Бруклине за выходные: есть жертвы

11 Января, 2016, Светлана Вайс

Возле перекрестка E. 93rd St. и Rutland Ave. в своей машине был расстрелян житель штата Коннектикут Тирон Баттс

Возле перекрестка E. 93rd St. и Rutland Ave. в своей машине был расстрелян житель штата Коннектикут Тирон Баттс. Фото с сайта nydailynews.com

Две перестрелки с фатальным исходом произошли в минувшие выходные (с 9 на 10 января 2016 года) в Нью-Йорке. 

В ночь с воскресенья на понедельник около 10 часов вечера произошло вооруженное столкновение между двумя молодыми людьми в Бруклине в районе Columbia Street возле жилого комплекса  Red Hook West Houses. 

Спасателями был найден и доставлен в ближайшую больницу (Methodist Hospital) молодой человек 27-летнего возраста с с огнестрельным ранением в области торса.

Но через 20 минут после того, как все бригады скорой помощи, полиция и пожарный расчет покинули место преступления, в службу 911 поступило сообщение, что в этом же жилом комплексе, но в другой его части, находится еще один раненый.

Им оказался 33-летний Джонни Алстон (Johnnie Alston). Он также был доставлен в эту же больницу, но его ранение оказалось не совместимо с жизнью и он скончался.

Полиции удалось поговорить с матерью и сестрой Алстона. Родственники описали его как доброго и жизнелюбивого человека, а также сообщили, что у него есть одна родная дочь и он заботится еще о двух детях. Работал Алстон в одном из бруклинских ресторанов.

По предположению полиции это преступление произошло в результате сорвавшейся сделки по продаже наркотиков.

В ночь с субботы на воскресенье также в Бруклине возле перекрестка E. 93rd St. и Rutland Ave. в своей машине (марки Dodge Charger – серого цвета) был расстрелян житель штата Коннектикут Тирон Баттс (Tyrone Batts).

В полночь он был доставлен в больницу Brookdale University Hospital, но скончался от полученных ранений. В настоящее время убийца разыскивается, а мотивы преступления выясняются.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6100

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости