-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Лонг-Айленде арестовали банду вооруженных грабителей

13 Марта, 2012, Автор: Александр Грант

Слева-направо: Эдвин Акоста-Мартинес, Марио Родригес-Шиншилла, Вилмер Веласкес-Крус и Карлос Веласкес

Слева-направо: Эдвин Акоста-Мартинес, Марио Родригес-Шиншилла, Вилмер Веласкес-Крус и Карлос Веласкес. Фото с сайта ewsday.com

В прокуратуре лонг-айлендского графства Саффолк предъявили обвинения в серии вооруженных грабежей пяти латиноамериканцам в возрасте от 16 до 27 лет.

Как сообщил прокурор графства Томас Спота (Thomas Spota), бандитов арестовали 29 февраля, и за три месяца до ареста они успели ограбить аптеку, церковь, ювелирный магазин, ресторан, два гастронома и универмаг.

У грабителей были полуавтоматические пистолеты, охотничьи ножи, веревки, маски и парики, а грабежи они обычно совершали по вечерам, при этом разбивая дежурные видеокамера и унося с собой диски записей. Ворвавшись на очередной объект грабежа, они приставляли пистолет к голове владельца и угрожали убить, если он не откроет сейф и  отдаст им выручку. Однако грабители оказались не профессионалами и совершили несколько ошибок, которые помогли найти и арестовать их.

В частности, они отнесли в скупку награбленные ювелирные изделия на сумму 200 тыс. долларов. Вчера Марио Родригес-Шиншилла (Mario Rodriguez-Chincilla), Вилмер Веласкес-Крус (Wilmer Velasquez-Cruz), Карлос Веласкес (Carlos Velasquez), Эдвин Акоста-Мартинес (Edwin Acosta-Martinez) и Джонатан Портилло (Jonathan Portillo) не признали себя виновными и были взяты под стражи с правом освобождения под гигантские залоги или без права освобождения.

За каждый эпизод грабежа им грозит по 25 лет лишения свободы. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4780

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости