-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семейная разборка на Статен-Айленде: муж стрелял в жену в боулинге

30 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Вчера на Статен-Айленде 74-летний Армандо Тритто стрелял в свою 48-летнюю жену Морин, когда та  открывала свой ларек с закусками при боулинге Rab’s Country Lanes

Вчера на Статен-Айленде 74-летний Армандо Тритто стрелял в свою 48-летнюю жену Морин, когда та открывала свой ларек с закусками при боулинге Rab’s Country Lanes. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера на Статен-Айленде 74-летний Армандо Тритто (Armando Tritto) стрелял в свою 48-летнюю жену Морин (Maureen Tritto), но не попал ни в нее, ни в кого другого. Произошло это утром, когда Морин Тритто открывала свой ларек с закусками при боулинге Rab’s Country Lanes в районе Dongan Park. 

Владелец боулинга Фрэнк Уильямсон (Frank Wilkinson) сообщил, что Армандо попал туда через служебный вход, когда там находились еще два работника. Уильямсон назвал случившееся результатом семейной ссоры. Отношения между супругами не уточняются, но на странице Морин Тритто на сайте Facebook есть такое сообщение: «Возможно, ты думаешь, что можешь повредить мне, но ты никогда меня не сломаешь». 15 августа Морин там же написала, что первый раз в жизни купила метрокарту и поехала на работу в автобусе.  В графе «О себе»  она написала, что у нее «сказочный муж», «великолепные дети» и «невероятная работа». 

В полиции уточнили, что когда Армандо Тритто начал стрелять, Морин Тритто спряталась в подсобке, а ее муж, сделав несколько выстрелов из не уточненного оружия, ушел и был арестован неподалеку. При аресте он пожаловался на боли груди, и его в наручниках доставили в больницу Staten Island University Hospital. Он обвиняется в незаконном владении оружием, сопротивлении при аресте и попытке нанести телесные повреждения. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4959

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости