-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Квинса попалась на денежную «куклу» мошенников

21 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Жительница Квинса попалась на денежную «куклу» мошенников

Жительница Квинса попалась на денежную «куклу» мошенников

Детективы 114 участка, который следит за порядком в районах Астория, Лонг-Айленд-Сити, Вудсайд и Джексон-Хайтс в Квинсе, ищут двух мошенников, которые занимаются тем, что в России называют «подкидыш куклы».

Обычно такой мошенник незаметно для прохожего подбрасывает на тротуар пачку денег, в которой настоящие только первая и последняя купюры. Мошенник говорит прохожему, что это их общая находка, которую нужно по-честному поделить пополам, но на это нет времени или приводит другую причину. Доверчивого лоха убеждают дать мошеннику залог своими деньгами, оставить «куклу» у себя и позже вернуть остальную долю.  

В данном случае пара мошенников в районе Астория выбрала своей жертвой 68-летнюю женщину. На глазах женщины аферисты нашли «куклу», которая выглядела, как крупная сумма денег, и предложили поделиться так, чтобы не платить налоги.

Мошенники отвезли женщину в ее банк, где она сняла со своего счета  и отдала им 4,5 тыс. долларов, после чего аферисты высадили ее из их машины и уехали.

Полиция сообщила, что это чернокожий мужчина лет 35-40, в коричневом костюме, и чернокожая женщина того же возраста в синей куртке и голубом шарфе, которые пользовались черным седаном с номерными знаками штата Коннектикут. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5932

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости