-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актрису сериала «Sopranos» вывели из состава jury duty на суде над боссом мафии

24 Марта, 2011, Александр Грант

Места для присяжных jury duty в нью-йоркском суде.

Места для присяжных jury duty в нью-йоркском суде. Фото с сайта paullarosa.com

В бруклинском федеральном суде начинаются слушания дела Винсенто Бассиано (Vincent Basciano) по кличке «Vinny Gorgeous» (Красавчик Винни) – бывшего босса мафиозного клана Бонанно, которого обвиняют в рэкете, включая убийство, и могут приговорить к смертной казни. Ранее Бассиано уже был признан виновным в рэкете и приговорен к пожизненному заключению. 

Дело ведет судья Николас Гарауфис (Judge Nicholas Garaufis), который вчера исключил из состава кандидатов в  жюри «присяжную № 438». Она оказалась киноактрисой, снявшейся в телесериале «The Sopranos», где, по ее словам, сыграла жену какого-то мафиозника, эпизодическую роль без слов.

Судья Гарауфис мотивировал свое решение заботой о безопасности актрисы, так как имена присяжных на этом суде строго засекречены, а ее данные могут узнать по кадрам и титрам сериала, который шел на телеэкранах четыре сезона.  

Уволенная присяжная не протестовала, но заявила судье, что согласна со словами актера Джеймса Гандолфини (James Gandolfini), который играет главу клана Сопрано и в одном эпизоде говорит, что к итальянцам в Америке относятся предвзято. Выслушав эти слова, подсудимый Бассиано согласно кивнул.  

Далее «присяжная № 438» сообщила судье Гарафиусу, что актерский коллектив «Sopranos» стал ее семьей и это «замечательные люди». О себе она сказала, что всю жизнь была оперной певицей, а

Выйдя из здания суда женщина сказала репортерам, что никогда не слышала про Бассиано, который в итальянской мафии США одевается лучше всех после покойного Джона Готти, босса клана Гамбино.

Ранее сообщалось, что судья Гарауфис разрешил Бассиано получить из дома для суда пять костюмов, рубашек и пар туфель, а также носки и запонки, но забыл включить галстуки и одолжил Красавчику Винни свой галстук. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4562

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости