-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийца бруклинского иудея-афроамериканца приговорен к 35 годам тюрьмы

30 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Эйон Класс, убийца бруклинского иудея-афроамериканца Юсефа Робинсона приговорен к 35 годам тюрьмы.

Эйон Класс, убийца бруклинского иудея-афроамериканца Юсефа Робинсона приговорен к 35 годам тюрьмы. Фото с сайта vosizneias.com

В бруклинском отделении Верховного суда Штата Нью-Йорк приговорили к 35 годам лишении свободы Эйона Класса (Eion Klass), который признал себя виновным в убийстве и грабеже.

Вчера 36-летний Класс подтвердил судье Нилу Файртогу Neil Firetog, что в августе 2010 года с целью грабежа надел маску и вошел в винный магазин MB Vineyards на Ностранд Авеню в районе Мидвуд.  34-летнй продавец Юсеф Робинсон (Yoseph Robinson) стоял за прилавком и беседовал со своей подругой Лахавой Уоллес (Lahavah Wallace) и приятелем. Грабитель потребовал у них деньги и ювелирные изделия, и Уолеес отдала ему свои украшения, но Робинсон перегнулся через прилавок и вступил в борьбу с Классом, который дважды выстрелил в него и убил наповал. 

Все действующие лица этой трагедии афроамериканцы, но Юсеф Робинсон больше 10 лет назад обратился в иудаизм, изучал Тору и читал лекции на религиозные темы. До этого Юсеф был мелким уголовником.

В октябре 2009 года, за 11 месяцев  до убийства Робинсона, Эйон Класс вышел из тюрьмы где провел 11 лет за то же самое, то есть за попытку убийства и грабежа в 1998 году.

Судья Файртог приговорил его к 25 годам тюрьмы за убийство и к 10 годам за грабеж, и с учетом личности рецидивиста сложил оба срока.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4949

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости