-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рената Шамракова отпущена под залог, но прокуратура запретила ей общаться даже с отцом

27 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Рената Шамракова отпущена под залог, но прокуратура запретила ей общаться даже с отцом.

Рената Шамракова отпущена под залог, но прокуратура запретила ей общаться даже с отцом. Фото с сайта compliancex.com

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк готовят к слушанию дело иммигрантки из Украины Ренаты Шамраковой (Renata Shamrakova), которую обвиняют  в похищении имущества и личных данных известного  антрепренера Тодда Майстера (Todd Meister), а также в попытке скрыть следы преступления.  

26-летняя Шамракова, натурализованная гражданка США,  работала личным секретарем Майстера и жила с бойфрендом в манхэттенском районе Челси на 21-й стрит рядом с Восьмой авеню. В обвинении утверждается, что в начале прошлого года она подала заявление на платиновую кредитную карту American Express от имени и на имя Майстера, но включила себя вторым пользователем этой карты. 

С марта 2011 года Шамракова приобрела по этой карте ювелирные изделия, а также другие предметы роскоши и быта на общую сумму 900 тыс. долларов. Не признав себя виновной, Рената через своего адвоката Марка Агнифило Mark Agnifilo заявила, что была любовницей Майстера, а все траты по его кредитной карте делала с разрешения Тодда. 

Судья Льюис Барт  (Lewis Bart) освободил Шамракову под залог в 450 тыс. долларов, но на время подготовки дела к слушанию присяжными районный прокурор запретил Ренате контакты с людьми, обнаруженными в ее электронной и почтовой переписке с Мейстером. Вчера в суд поступило очередное ходатайство адвоката Агнифило, который просит судью Барта отменить этот запрет или хотя бы сделать исключения для проживающего на Украине отца Шамраковой, к которым ей также запрещено общаться

© RUNYweb.com

Просмотров: 7799

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости