-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фальшивый почтальон ограбил два банка в Квинсе за 10 минут.

11 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Фальшивый почтальон ограбил два банка в Квинсе за 10 минут

Фальшивый почтальон ограбил два банка в Квинсе за 10 минут

Преступник, одетый в форму почтальона, за десять минут ограбил два банка в Квинсе.

Около 9:00 утра, не вызвав никаких подозрений, налетчик зашел в отделение банка Capital One на 164-й улице в районе Кью Гарденс, протянул кассиру записку с требованием отдать ему наличность. Для демонстрации серьезности намерений злоумышленник показал заткнутый за ремень пистолет. Кассир решил не рисковать, сгреб имевшуюся в его распоряжении наличность в кучу и передал преступнику, который тут же удалился.

Спустя десять минут история повторилась за несколько кварталов от места первого нападения - на Мейн-стрит. Кассир опять не стал вступать в пререкания с фальшивым почтальоном и отдал ему деньги.

Точная сумма ущерба, нанесенного злоумышленником, уточняется. Полиция уже занялась его поисками.

Ограбления банков принимют характер эпидемии, причем не только в Нью-Йорке. ФБР и 5 банков в Коннектикуте  предлагают до 100 тыс. долларов за информацию, которая приведет к поимке и осуждению вооруженной банды, ограбившей эти банки за два года. 50 тыс. долларов выделило бюро и по 10 тысяч каждый ограбленный банк. 

В пресс-релизе ФБР сказано, что  при каждом грабеже в банк «входили от трех до пяти вооруженных мужчин в рабочей одежде и масках», которые показывали пистолеты,  требовали наличные деньги и «опустошали ящики кассиров, после чего скрывались». 

Первым 24 сентября 2010 года был ограблен Fairfield County Bank в Фэйрфилде, а последним 10 апреля этого года банк Connex Credit Union в Уоллингфорде Wallingford.   

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6466

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости