-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотрудница банка Chase отмывала наркодоллары

9 Февраля, 2011, Александр Грант

Агенты ФБР арестовали  сотрудницу банка JPMorgan Chase, которую доставили в суд,  обвинили в отмывании денег и освободили под залог в 150 тыс. долларов.

Натанзия Сент-Роуз до ареста работала помощником менеджера отделения банка JPMorgan Chase в Ист-Хиллс на Лонг-Айленде. Фото с сайта nydailynews.com

В бруклинской федеральной прокуратуре сообщили, что в прошлый четверг, 3 февраля, агенты ФБР арестовали  Натанзию Сент-Роуз (Natanzia St. Rose), которую доставили в суд,  обвинили в отмывании денег и освободили под залог в 150 тыс. долларов.

36-летняя Сент-Роуз живет в районе Квинс-Вилледж и до ареста работала помощником менеджера отделения банка JPMorgan Chase в Ист-Хиллс на Лонг-Айленде.

В обвинении сказано, что она сообщила своему начальнику, будто в соседнем отделении Bank of America срочно потребовались стодолларовые купюры и  ее попросили обменять их на двадцатидолларовые. Начальник разрешил, и Натанзия пронесла в подвальный сейф своего банка 30 тыс. долларов «двадцатками», которые обменяла на «стольники». Это сошло бы ей с рук, но бдительный менеджер позвонил соседям в Bank of America и выяснил, что они ни о чем подобном не просили.

Проведенное расследование установило, что, во-первых, Натанзия Сент-Роуз недавно провела такую же операцию на сумму 20 тыс. долларов, а во-вторых, двадцатидолларовые купюры, которые она меняла в своем банке на стодолларовые, были получены от уличной торговли марихуаной. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5098

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости