-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Байкерам, устроившим погоню за Range Rover по Нью-Йорку, предъявлены обвинения

11 Ноября, 2013

Байкерам, устроившим погоню за Range Rover по Нью-Йорку, предъявлены обвинения

Байкерам, устроившим погоню за Range Rover по Нью-Йорку, предъявлены обвинения. Фото с сайта topgear.ro

Нью-йоркской полиции удалось установить и задержать 11 участников нашумевшей погони по городу, когда стая байкеров гналась за черным Range Rover, а после один из них громил машину с помощью собственного шлема.

Как сообщает Autoblog, установленным участникам травли предъявлено в общей сложности 14 обвинений по различным эпизодам.

Издание также сообщает, что среди тех, кому предъявлены обвинения, есть 32-летний полицейский, работавший под прикрытием. Его роль в установлении фигурантов и в самом процессе погони не конкретизируется. NYPost пишет, что в стае было четверо сотрудников полиции Нью-Йорка, а также указывает, что полицейский под прикрытием выступать в суде не будет.

Видео сентябрьской погони стало хитом на YouTube. По данным New York Post, конфликт начался с того, что водитель внедорожника Range Rover не успел вовремя затормозить и пихнул бампером одного из мотоциклистов. А затем пожелал продолжить поездку по Манхэттену.

Но мотоциклетной братии явно не понравилось намерение водителя скрыться. После погони байкерам удается окружить автомобиль, однако водитель внезапно нажимает на газ, уже всерьез сбивает одного из мотоциклистов, а также корежит еще три мотоцикла, которые байкеры положили на землю перед автомобилем, надеясь его блокировать.

Преследование заканчивается, когда водитель - 33-летний Алексиан Лейн - съезжает с хайвея на одну из улиц в Гарлеме. Когда его Range Rover упирается в стоящие впереди машины и останавливается, один из мотоциклистов, рассвирепев, стаскивает с головы шлем и начинает крушить стекла со стороны водителя. Вместе с Лейном в машине ехали его жена и дочка, они не пострадали.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7289

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости