-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Владелец клиники косметической хирургии получил 10 лет тюрьмы

26 Октября, 2010, Александр Грант

В манхэттенском федеральном суде приговорили к 10 годам лишения свободы бывшего владельца клиники косметической хирургии  Артура Киссела, который сейчас сменил фамилию на Флум.

В 1990-х годах Кисселу и его  жене Соне Лафонтен  принадлежала клиника LaFontaine Rish Medical Associates на  Вест 57 стрит, и супругов обвиняли в аферах со страховыми компаниями.

В сентябре 2009 года Артур Киссел признал себя виновным в том, что заработал почти миллион долларов, направляя пациентов на ненужные хирургические операции, которые часто делали неквалифицированные врачи.

В результате такой операции в 1998 году один больной скончался. Как установило расследование,  33-летнему Джоэлу Каннингхэму удаляли лишний жир и проходивший испытательный срок врач ввел ему слишком сильную дозу анестезии.

Семья Каннингхэма давно обратилась в гражданский суд с иском, и присяжные приняли решение в пользу истцов. На приговоре подсудимый заплакал и попросил о снисхождении ради престарелой матери и двухлетней дочки.

Судью Дэнни Чина это не растрогало, и, вынося приговор, он заявил, что Киссел-Флум утверждает, будто нарушал закон по невежеству, но на самом деле им двигали  жадность и абсолютное неуважение к другим. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5492

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости