-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине арестован мафиозник по кличке «Мясник Майк»

6 Июля, 2011, Александр Грант

Майкл Виртуозо по кличке «Mike the Butcher» владеет мясным магазином Meats & Deli на Graham Avenue в бруклинском районе Вильямсбург.

Майкл Виртуозо по кличке «Mike the Butcher» владеет мясным магазином Meats & Deli на Graham Avenue в бруклинском районе Вильямсбург.

Вчера рано утром агенты ФБР арестовали Майкла Виртуозо (Michael Virtuoso) по кличке «Mike the Butcher» («Мясник Майк»), гангстера из мафиозного клана Бонанно и владельца мясного магазина Meats & Deli в бруклинском районе Вильямсбург.

Арестованного доставили в отделение бюро на Федерал-плаза в Манхэттене, а оттуда в бруклинский федеральный суд,  где предъявили обвинение  в вымогательстве.

Судья-магистрат Луис Блум (Lois Bloom) постановил держать Виртуозо под стражей без права освобождения под залог, так как он находился на свободе под надзором в ожидании приговора после того, как в 2009 году присяжные признали его виновным все в том же вымогательстве.  

«Мясника Майка» обвиняют в том, что он угрозами и побоями получал с должников мафии деньги, которые те брали под незаконно большой процент. В одном случае Майкл Виртуозо якобы завел должника в комнату-морозильник при его магазине и провес с ним нравоучительный разговор.

При аресте у него изъяли 24 тыс. долларов и гроссбух  с цифрами и пометками: «гастроном» и«наличные», а также фамилиями должников и суммами их долга.

В обвинении отмечено, что, судя по меню закусочной при магазине «Мясника Майка», там продавались сэндвичи «Крестный Отец».

© RUNYweb.com

Просмотров: 6074

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости