-->
Среда, 18 Июня 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Силиконовая грудь из Доминиканской Республики

18 Января, 2011, Александр Грант

 Валеска Кастильо, которая на дому и без медицинской лицензии  делала женщинам косметические инъекции

Валеска Кастильо. Фото с сайта nypost.com

В Бронксе арестовали 36-летнюю Валеску Кастильо, которая на дому и без медицинской лицензии  делала женщинам косметические инъекции жидкого кремния, увеличивая им груди и ягодицы.

За такой укол знахарка иногда брала больше тысячи долларов, и в федеральной прокуратуре Южного округа Нью-Йорка в Манхэттене сообщили, что  в одном случае у пациентки Кастильо после уколов произошло осложнение, но Валеска убедила ее не обращаться к врачам и тем самым подвергла ее жизнь риску.

В прокуратуре отметили, что жидкий кремний, который здесь называют силиконом, Кастильо получала почтой из своей родной Доминиканской Республики, куда ее депортируют после отбытия наказания.

Виновной Кастильо себя не признает, а ее адвокат Хорхе Гаттлин заявил, что Валеска на девятом месяце беременности.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5970

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости