-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине ограбили ночной магазин, а на Манхэттене мексиканский ресторан

30 Апреля, 2013, Автор: Александр Грант

Камера видеонаблюдения в магазине отчетливо сняла, как чернокожий преступник подходит к кассирше с упаковкой тонизирующего напитка Redbull и рулоном бумажных полотенец.

Камера видеонаблюдения в магазине отчетливо сняла, как чернокожий преступник подходит к кассирше с упаковкой тонизирующего напитка Redbull и рулоном бумажных полотенец... Фото NYPD

Перед полуночью с воскресенья на понедельник, 29 апреля, вооруженный грабитель вошел в круглосуточный гастроном 7-Eleven на Нэпп-стрит в бруклинском районе Герритсен-Бич.

Камера видеонаблюдения в магазине отчетливо сняла, как чернокожий преступник подходит к кассирше с упаковкой тонизирующего напитка Redbull и рулоном бумажных полотенец. Затем в его правой руке появляется пистолет, и кассирша начинает перекладывать деньги из кассового аппарата в черный ракет, который лежит на прилавке.

На заднем плане в это время видно, как продавец магазина перекладывает продукты на полках, очевидно не понимая, что происходит у кассы.  Забрав выручку, грабитель скрылся, оставив полиции на память короткометражку грабежа. 

Другого грабителя разыскивают за то, что примерно в то же время в прошлый четверг он явился в манхэттенский ресторан Chipotle на первом этаже здания компании Mutual of America на Парк-авеню рядом с 50-й улицей.

Пригрозив никелированным пистолетом, грабитель заставил одного работника ресторана связать остальных пластиковыми постромками и отдать ему деньги из сейфа.

Получив примерно 6 тыс. долларов, грабитель скрылся, опять же оставив сыщикам свое видеоизображение, судя по которому это упитанный чернокожий господин в черной куртке, черных джминсах, черной фуфайке с капюшоном и черной зимней шапке с белой эмблемой. Помимо этой сплошной  черноты на его руках были белые перчатки, а на ногах красные штаны.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5078

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости