-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русский пенсионер из Бруклина, застреливший из ревности экс-супругу, приговорен к 22 годам тюрьмы.

17 Июня, 2014, Новостная служба RUNYweb

Русский пенсионер Дмитрий Каменев из Бруклина, застреливший из ревности экс-супругу Аллу Каменеву, приговорен к 22 годам тюрьмы.

Русский пенсионер Дмитрий Каменев из Бруклина, застреливший из ревности экс-супругу Аллу Каменеву, приговорен к 22 годам тюрьмы.

79-летний житель Бруклина Дмитрий Каменев (Dimitry Kamenev), 20 октября 2011 года из ревности застреливший на улице свою бывшую жену, приговорен к 22 годам тюремного заключения. Об этом сообщает сегодня издания The Wall Street Journal 

Он был арестован примерно через неделю после того, как  65-летняя Алла Каменева скончалась в больнице от огнестрельного ранения, полученного прямо на улице в районе Кони-Айленда.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как преступник, в котором опознали бывшего мужа убитой, скрылся c места убийства на велосипеде. 

Сразу после ареста Каменев был доставлен в суд и обвинен в умышленном убийств и незаконном владении оружием.

На нынешнее судебной заседание Каменев прибыл на инвалидном кресчле, к которому был пристегнут наручниками, и через переводчика сообщил, что находится уже одной ногой в  могиле.

Тем не менее, ему не удалось разжалобить судью и тот впаял ему суровый приговор, в соответствии с которым свои оставшиеся годы Каменеву скорее всего придется провести за решеткой. Судья отметил, что подсудимый заслуживает такого же милосердия, какое он проявил к бывшей жене. 

После убийства Аллы Каменевой, ее бойфренд Влад Годин, с которым она проживала на момент смерти, рассказал в интервью телеканалу CBS-2, что  в то утро Алла пошла делать маникюр, так как вечером они должны были отбыть в двухнедельный отпуск в Грецию.

До убийства экс-супруги Дмитрия Каменева арестовывали дважды: в 1998 году в связи с хулиганским нападением и в 1991 году за незаконное применение огнестрельного оружия. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6545

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости