-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель бруклинского Мидвуда, убил собственную мать, нанеся ей 41 удар ножом.

13 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

В районе бруклинском районе Мидвуд арестован Ричард Коэн, который бил свою мать, нанеся ей 41 удар ножом.

В районе бруклинском районе Мидвуд арестован Ричард Коэн, который бил свою мать, нанеся ей 41 удар ножом. Фото с сайта nydailynews.com

Ближе к полуночи в субботу в бруклинском районе Мидвуд, густо населенном русскоязычными иммигрантами, арестовали Ричарда Коэна (Richard Cohen), который примерно в 10.50 убил свою мать, нанеся ей 41 удар ножом в торс и горло. 

В полиции сообщили, что 31-летний Ричард страдает сильным расстройством психики, и в тот злосчастный вечер 64-летняя Энн Коэн (Anne Cohen), которая жила в районе Бенсонхерст со своим вторым сыном Майклом,  навестила сына в его квартире на первом этаже дома на  Оушен Авеню. 

Репортеру радиостанции 1010 WINS полицейские сказали, что ссора между сыном и матерью произошла, по всей видимости, из-за денег. По словам соседей Энн Коэн, у нее денег было много, а у Ричарда не было совсем, и он постоянно просил у матери на жизнь. По их же словам, когда сыновья Энн Коэн были маленькими, она очень следила за ними, не пускала гулять одних и учила в частной школе. Когда Ричард вырос, сообщила другая соседка, он испортился, и мать дважды вызывала полицейский спецназ, так как сын угрожал ей ножом. 

Зарезав Энн в субботу, Ричард Коэн позвонил в полицию и сообщил, что «только что убил мать».   При аресте он вел себя, как воспитанный мальчик, и не оказал сопротивления. Его обвиняют в умышленном убийстве второй степени. Энн Коэн доставили в больницу New York Community Hospital, где она умерла. Муж Энн Коэн, врач-психиатр, умер 7 дет назад.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4613

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости