-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арестован подозреваемый в расстреле трех человек рядом с Колумбийским университетом

25 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

Арестован Роберто Нуньес,подозреваемый в расстреле трех человек рядом с Колумбийским университетом.

Арестован Роберто Нуньес,подозреваемый в расстреле трех человек рядом с Колумбийским университетом. Фото с сайта nydailynews.com

В субботу в Бронксе арестовали жившего там Роберто Нуньеса (Roberto Nunez), которого обвиняют в убийствах первой и второй степени, а также в незаконном владении оружием. Как установило расследование, 7 июня 30-летний Нуньес выстрелами в упор убил трех мужчин, сидевших с ним в темно-сером седане BMW 750Li 2009 года. Машина стояла на West 122nd Street между Broadway и Claremont Avenue в манхэттенском районе Morningside Heights рядом с Колумбийским университетом. 

Машину с тонированными стеклами и тремя трупами обнаружил прохожий. Расследование установило, что сидевшего за рулем 30-летнего Эмори Родригеса (Amaury Rodriguez) и сидевшего рядом с ним 26-летнего Хериберто Суазо (Heriberto Suazo) убили выстрелами в затылок, а сидевшего сзади 25-летнего Луиса Каталано – выстрелом в грудь. Все трое занимались грабежами наркоторговцев, и детективы считают, что с ними разобрались. 

На след Нуньеса удалось выйти благодаря записи видеокамеры на стене дома рядом с машиной, а также по результатам ДНК-эспертизы найденного на месте преступления пистолета и рубашки, которую убийца бросил в нескольких кварталах. Комиссар городской полиции Рэймонд Келли заявил, что детективы «проделали мастерскую работу, чтобы задержать подозреваемого, который поначалу казался таким спокойным, собранным и недостижимым».

© RUNYweb.com

Просмотров: 4657

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости