-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гостья Нью-Йорка получила огнестрельное ранение, пытаясь защитить свою дочь от ограбления

25 Января, 2016, Светлана Вайс

Андреа Коллер была получила огнестрельное ранение, пытавшаясь защитить свою дочь от ограбления.

Андреа Коллер была получила огнестрельное ранение, пытавшаясь защитить свою дочь от ограбления. Фото FACEBOOK

Вот уже несколько суток в тяжелом состоянии находится женщина, получившая огнестрельное ранение, пытаясь защитить свою дочь от ограбления. 

В четверг, 21 января, вечером, 53-летняя Андреа Коллер выходила из гостиницы Hampton Inn, которая расположена в Квинсе на 135 улице в районе Джамейки (это цепь гостиничных комплексов аэропорта JFK), и увидела что возле ее машины, где находилась ее 20-летняя дочь Мередит Стифтер, стоят двое мужчин и один из них направляет внутрь салона пистолет. 

Мередит Стифтер сидела на переднем пассажирском месте автомобиля в ожидании матери, как неожиданно кто-то открыл водительскую дверь и наставил на нее пистолет. Держа жертву под прицелом, вооруженные грабители забрали у нее ценные вещи. Но в этот момент из дверей гостиницы выбежала мать девушки и бросилась на помощь дочери. Грабитель, у которого в руках был пистолет, также потребовал у женщины деньги, но Андреа вступила с ним в борьбу. Грабитель выстрелил и ранил женщину в правое плечо. Получив огнестрельное ранение, Коллер упала на газон возле парковочной стоянки.

Жильцы близлежащих домов рассказали полиции, что они сначала услышали крики, а затем выстрел. Некоторые успели заметить, что место преступления покинуло двое мужчин на автомобиле Volkswagen Jetta. Увидев раненую, кто-то из жильцов вызвал полицию. Медики доставили потерпевшую в Elmhurst Hospital Center.

Ее дочь Мередит Стифтер также была доставлена в больницу, где ей было наложено четыре шва на раны, которые она получила в тот момент, когда грабитель снимал с нее ювелирные украшения. Потом девушка описала как выглядят четыре снятых с ее пальцев кольца. Сделанный с ее слов эскиз колец, помещен в сеть полицейской информации.

Кольца, похищенные у Мередит Стифтер

Мать и дочь приехали из штата Мэриленд и остановились в гостинице возле аэропорта, чтобы на следующий день Мэрдит было удобно сесть в самолет на рейс до Кэйп Тауна (ЮАР), где она проходит обучение в университете.

Андреа Коллер работает учительницей английского языка в школе для тех, кто изучает его как второй. Но кроме этого, она давно является активным противником открытой продажи огнестрельного оружия в США, о чем неоднократно выступала и даже опубликовала в 2013 заявление в газете Baltimore Sun. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5580

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости