-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Интернет-грабежи становятся все популярнее

11 Января, 2011, Александр Грант

Джеральда ДеДжироламо

Джеральд ДеДжироламо. Фото с сайта nypost.com

В манхэттенском уголовном суде начались слушания дела рецидивиста Джеральда ДеДжироламо, которого на сей раз обвиняют в попытке похитить обручальное кольцо стоимостью 30 тыс. долларов.

По данным ФБР, 67-летний ДеДжероламо входит в мафиозный клан Луккезе, а в прошлом его судили за тонко продуманные кражи денег из инкассаторских броневиков.

На сей раз его жертвой стал 31-летний Дэвид Кашмен, который решил продать кольцо своей бывшей невесты и объявил об этом  в Интернете  на сайте Craigslist.

На объявление откликнулся покупатель по имени Джон, которым оказался ДеДжироламо. Они несколько раз встречались, обсуждая сделку, в итоге договорились, и Кашмен принес кольцо в вестибюль дома на Кристофер-стрит в районе Гринич-Вилледж.

Там ДеДжироламо прыснул Кашмену в лицо перечным газом из баллончика, выхватил кольцо и попытался сбежать, но Дэвид, будучи в два раза моложе грабителя, прочихался, откашлялся, догнал его и отнял свою собственность.

Вчера в суде прокурор Стив Пильняк сообщил присяжным, что подсудимый также пытался ограбить 33-летнюю женщину, которая через Craigslist продавала два кольца с бриллиантами. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4967

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости