-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшему помощнику манхэттенского прокурора, торговавшему марихуаной, предъявлено официальное обвинение

24 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Бывшему помощнику манхэттенского прокурора Дэвиду Люну, торговавшему марихуаной, предъявлено официальное обвинение.

Бывшему помощнику манхэттенского прокурора Дэвиду Люну, торговавшему марихуаной, предъявлено официальное обвинение. Фото с сайта nypost.com

В минувший вторник, 22 января, в уголовном суде Манхэттена предъявили обвинения в торговле марихуаной Дэвиду Люну (David Leung), бывшему помощнику манхэттенского районного прокурора.

47-летнего Люна, который до 2003 года представлял в судах обвинения именно по таким делам, арестовали с поличным в сентябре прошлого года во время полицейской операции на Ист 9-й улице. 

Судя по обвинению, в момент ареста Дэвид Люн продал подосланному к нему под видом покупателя оперативнику за 200 долларов два пакета марихуаны высокого качества.

Еще два больших пакета с такой же «травкой» были обнаружены в багажнике его машины. После ареста его освободил без залога, и пока он остается на свободе.

В прокуратуре Люн проработал с 1994 по 2003 год, после чего стал адвокатом и переехал в Индиану. Следующее заседания суда по его делу назначено на 19 февраля, когда ему должны предъявить еще одно обвинение. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5153

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости