-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Женщину, столкнувшую под поезд иммигранта-индуса, признали вменяемой

15 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Эрика Менендес, столкнувшая под  поезд иммигранта-индуса Сунандо Сена, признана вменяемой

Эрика Менендес, столкнувшая под поезд иммигранта-индуса Сунандо Сена, признана вменяемой. Фото с сайта pibillwarner.com

Вчера, 14 января, судья уголовного суда в Квинсе на основании результатов проведенной психиатрической экспертизы постановила, что Эрика Менендес (Erika Menendez) вменяема и может предстать перед судом.

31-летнюю Менендес  обвиняют в умышленном убийстве на почве религиозной ненависти, а конкретно в том, что 27 декабря она столкнула 46-летнего Сунандо Сена (Sunando Sen) под колеса поезда на станции сабвея маршрута «7» на станции «40th-Lowery St,» 

Как рассказали свидетели, перед этим Эрика расхаживала по перрону, бормоча что-то про себя. После ареста она сказала полицейским, что столкнула незнакомого ей Сунандо Сена под поезд, так как ненавидит мусульман и индуистов и бьет их с 2001 года, когда они разрушили небоскребы-близнецы Всемирного торгового центра в Манхэттене.

Позже она заявила, что столкнула иммигранта-индуса Сена с платформы  без всякой причины, а просто решив, что «это будет клёво». На ознакомлении с обвинением в декабре она смеялась так громко, что судья Дороти Чин-Брандт (Dorothy Chin-Brandt) попросила ее адвоката унять клиентку. 

В прошлом Эрику Менендес несколько раз арестовывали и судили за нападение и за наркотики. Вчера в зале суда ее не было, и члены семьи Менендес через адвоката сообщили, что она находится не в тюрьме, а в медицинском учреждении.

Следующее заседание назначено на 29 января, когда Эрике Менендес официально предъявят обвинение, которое грозит ей пожизненным лишением свободы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5572

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости