-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Установлена личность убийц у ночного клуба в Манхэттене

28 Сентября, 2011, Александр Грант

Вчера полиция установила личность мужчины, который, по мнению детективов, рано утром в понедельник зарезал 23-летнего Кристофера Адамса у дверей модного ночного клуба Juliet Supper Club на Вест 21 стрит в манхэттенском районе Челси.

23-летний Кристофер Адамс был убит у дверей модного манхэттенского ночного клуба Juliet Supper Club

Вчера полиция установила личность мужчины, который, по мнению детективов, рано утром в понедельник зарезал 23-летнего Кристофера Адамса (Christopher Adames) у дверей модного ночного клуба Juliet Supper Club на Вест 21 стрит в манхэттенском районе Челси. 

Как было установлено, Адамс с приятелем вышел из клуба примерно в 5 часов утра, и пока приятель ловил такси, заговорил с группой женщин у входа. 

К ним подошел человек, который поругался с Кристофером из-за женщин и по пока неизвестной причине нанес ему несколько ударов ножом в грудь, после чего иуехал в черном внедорожнике  Audi 2010 года с другими женщинами. 

Кристофера Адамса, который жил в Верхнем Вест-Сайде с женой и маленькой дочкой,  доставили в больницу Bellevue Hospital Center, где он скончался. 

Кто-то успел записать или запомнить номерной знак Audi ETU5963, и фотография его владельца, 41-летнего латиноамериканца Мануэля Пинеро (Manuel Pinero), совпала с описаниями свидетелей убийцы Адамса.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4363

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости