-->
Суббота, 8 Августа 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший тюремщик организовывал липовые эвакуации и грабил пустые дома

30 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Дэниел ДиДжианни, бывший сотрудник NYC Department of Correction организовывал липовые эвакуации во время урагана Айрин  и грабил пустые дома.

Дэниел ДиДжианни, бывший сотрудник NYC Department of Correction организовывал липовые эвакуации во время урагана Айрин и грабил пустые дома. Фото с сайта silive.com

Бывший сотрудник пенитенциарной системы Нью-Йорка решил заработать на урагане Irene: он и его подружка ходили по домам жителей Стейтен Айленда, сообщали им об обязательной эвакуации, после чего "чистили" опустевшие дома.

В прошедшую субботу утром 42-летний Дэниел ДиДжианни (Daniel DiGianni), бывший сотрудник NYC Department of Correction, и его 28-летняя подружка Линда Флешнер (Linda Fleshner), ходил по домам пенсионеров на South Beach и сообщали об обязательной эвакуации. При этом ДиДжианни демонстрировал перепуганным старушкам поддельный полицейский значок.

Уже вечером кто-то заподозрил что-то неладное - патрульные встретили парочку и препроводили ее в участок. ДиДжианни был обвинен в имитации полицейского с целью совершения уголовного преступления, его подруга - в незаконном ношении оружия.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6011

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости