-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Насильник-педофил выдавал себя за «Морского котика» и за владельца магазина «Victoria’s Secret»

24 Сентября, 2012, Автор: Александр Грант

Грегори Джон Шаффер, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних, позирует в форме ВМС США.

Грегори Джон Шаффер, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних, позирует в форме ВМС США. Фото с сайта hesandgram.com

В бруклинской федеральной прокуратуре сообщили о деле Грегори Джона Шаффера (Gregory John Schaffer), которого обвиняют в одном изнасиловании и подозревают в еще одном.

Как заявил судье помощник федерального прокурора Тайлер Смит (Tyler Smith), в июне проживающего в Нью-Джерси Шаффера арестовали за нападение на несовершеннолетнюю девушку, и при обыске в его доме осмотрели компьютер, на жестком диске которого нашли видеозапись полового акта с ней. 

Дальнейшее расследование установило, что 15-летняя девушка поместила на сайте Craigslist объявление, что ищет работу на неполный день, и 33-летний Шаффер связался с ней. Он представился владельцем нескольких магазинов, включая "Victoria’s Secret" и пригласил ее к себе домой якобы на интервью, которое завершилось половым актом. Хотя девушка не имела ничего против, в связи с ее юным возрастом это считается изнасилованием, так как по закону люди до 18 лет не ведают, что творят в постелях. 

Прокурор Смит также сообщил судье, что Шаффер также вступал в половую связь с еще одной несовершеннолетней. 

Как сообщает сайт  gothamist.com, Шаффер представлялся служащим ВМС США, несмотря на то, что бы уволен с военной службы. В частности, он выставлял в социальных сетях свое фото в военно-морской форме.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5379

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости