-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший директор бруклинской ешивы Elite High School получил 55 лет тюрьмы за растление несовершеннолетних

8 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

Эмануил Егуткин, бывший директор бруклинской частной ешивы Elite High School приговорен к 55 годам тюрьмы за растление несовершеннолетних.

Эмануил Егуткин, бывший директор бруклинской частной ешивы Elite High School приговорен к 55 годам тюрьмы за растление несовершеннолетних. Фото с сайта jewishcommunitywatch.org

В прошлом году присяжные Верховного суда штата Нью-Йорк в Бруклине признали 38-летнего хасида Эмануила Егуткина (Emanuel Egutkin) виновным в растлении трех несовершеннолетних братьев, с отцом которых он дружил.

38-летний Егуткин был директором  частной ешивы Elite High School в районе Бенсонхерст, где учились в основном дети евреев избывшего СССР.

Вчера судья Дайнин Ривеззо приговорила Егуткина к 55 годам лишения свободы.

«Он отнял у меня девство, - заявил перед приговором по видеосвязи один из братьев, сейчас проживающий в Израиле. – Этот человек просто уничтожил меня, и я не мог ужиться сам с собой». 

Вчера же в управлении исправительных учреждений штата Нью-Йорк сообщили, что приговор другому бруклинскому хасиду-педофилу, 54-летнему Нехемии Веберману (Nechemya Weberman), сокращен в два раза.

Веберман был признан виновным в растлении несовершеннолетней девочки и получил за это 103 года тюрьмы. Однако было установлено, что, складывая сроки наказания по каждому пункту обвинения, судья погорячился, так как максимальное нказане за то, что натворил Веберман, не должно превышать 50 лет лишения свободы. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6892

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости