-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Четыре причины роста преступности в Нью-Йорке

20 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

По данным городского управления полиции Нью-Йорка, преступность во всех пяти городских боро впервые за 20 лет  растет угрожающими темпами.

По данным городского управления полиции Нью-Йорка, преступность во всех пяти городских боро впервые за 20 лет растет угрожающими темпами.

По данным городского управления полиции Нью-Йорка, преступность во всех пяти городских боро впервые за 20 лет  растет угрожающими темпами. По сравнению с 2011 годом тяжких преступлений, в основном связанных со стрельбой, сексом и уличными грабежами, стало больше на 4,2%. Тем не менее отмечается, что убийств в Нью-Йорке в этом году было 15,6% меньше, чем в прошлом. 

Для поддержания порядка город разделен на 8 «патрульных территорий», и преступность выросла в каждой, что в управлении полиции объясняют четырьмя факторами.

Во-первых, это снижение уличных задержаний и обысков подозрительных прохожих, на чем настояли городские правозащитники, утверждая, что это чистой воды расизм.

Во-вторых, это давление полицейского начальства на подчиненных, чтобы они прекратили занижать тяжесть установленных преступлений.

В-третьих, это новая волна крах и грабежей сотовых телефонов iPhones и планшетов  iPads, которые стоят так дорого, что эти кражи квалифицируются крупным размером и входят в категорию тяжких преступлений.

И, наконец, в-четвертых, это сокращение числа патрульных полицейских.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7394

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости