-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русский» психиатр из Бруклина обвинен в попытке обмануть Medicare на $4 миллиона.

15 Мая, 2013, Новостная служба RUNYweb

Помещение по адресу 29 Van Sicklen Street, который указан, как местонахождение офиса доктора Михаила Пресмана, оказалось его частной квартирой.

Помещение по адресу 29 Van Sicklen Street, который указан, как местонахождение офиса доктора Михаила Пресмана, оказалось его частной квартирой. Фото с сайта bensonhurstbean.com

Бруклинский психиатр Михаил Пресман (Mikhail L. Presman), который вел частную практику в районе Грейвсенд, обвинен вчера, 14 мая, в попытке обманным путем получить от государственной программы медицинского страхования Medicare более 4 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Bbensonhurst Bean.

55-летний выходец из бывшего СССР Пресман стал одним из 89 фигурантов масштабного дела о мошенничестве с программой Medicare, привлеченных к ответственности в разных городах США, включая Майами, Чикаго, Тампу, Детройт, Хьюстон, Новый Орлеан и Лос-Анджелес. Общая сумма к оплате по липовым счетам за медицинские услуги, выставленным мошенниками программе Medicar составила около 223 миллонов долларов.

Обвинение утверждает, что Михаил Пресман выставлял счета за визиты пациентов, которых никогда не было. В частности, в то время, когда, согласно некоторым счетам, он якобы принимал больных на дому, психиатр находился в отпуске и был в отъезде. В другом случае, Пресман пытался получить деньги за лечение пациента, находящегося в госпитале в те дни, которые были указано в счетах.

На момент, когда прокуратура заинтересовала деятельностью Пресмана, который одновременно являлся штатным сотрудником Департамента по делам ветеранов США (U.S. Department of Veterans Affairs), он уже получил от программы Medicare более $2.8 million

В ходе следствие выяснилось, что помещение по адресу 29 Van Sicklen Street, который указан, как местонахождение офиса доктора Пресмана, оказалось его частной квартирой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8869

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости