-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

18-летний бандит из Гарлема, ранивший женщину, гулявшую с ребенком, получил 18 лет тюрьмы

17 Января, 2013, Автор: Александр Грант

18-летний бандит из Гарлема Трой Фолк, ранивший женщину, гулявшую с ребенком, получил 18 лет тюрьмы

18-летний бандит из Гарлема Трой Фолк, ранивший женщину, гулявшую с ребенком, получил 18 лет тюрьмы

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк приговорили к 18 годам лишения свободы 18-летнего афроамериканца Троя Фолка (Troy Folk), который в декабре 2011 года  в перестрелке с другими молодыми бандитами в Гарлеме ранил в живот женщину, катившую перед собой коляску с трехлетним сыном.  

Фолка обвиняли в попытке убийства, нанесении телесных повреждений и незаконном владении оружия, но первое обвинение присяжные сняли. Вынося приговор, судья Эдвард Маклафлин (Edward McLaughlin) сказал, что подсудимый, который упорно отрицал свою вину, заслуживает сурового наказания, и вообще «удивительно, что с учетом идиотского разгула оружия в районах Бед-Стай, Гарлем и Нижний Ист-Сайд, таких жертв не стало больше». 

Прокуратура утверждала, что проживавший в Гарлеме Фолк, которому было16 лет, стрелял по группе своих противников и попал в живот женщине, которая возвращалась с маленьким сыном с Рождественского ужина. Женщина направила судье Маклафлину письмо с просьбой учесть возраст Троя Фолка и не судить его слишком строго.

«Я не думаю, - написала она, - что в данном деле имеет смысл приговор по высшей шкале возможного наказания».

Адвокат Грегори Гомес (Gregory Gomez) также просил судью о снисходительности, отметив, что, стреляя, его клиент не собирался убивать свою жертву, а попал в нее случайно.  

Судья Эдвард Маклафлин мог приговорить Троя Фолка к лишению свободы сроком от 5 до 25 лет, но он принял соломоново решение, отправив 18 летнего негодяя за решетку еще ровно на столько же.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6010

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости