-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотни безработных ньюйоркцев оказались жертвами мошенников

4 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Сотни безработных ньюйоркцев оказались жертвами мошенников

Сотни безработных ньюйоркцев оказались жертвами мошенников

Сотни безработных ньюйоркцев оказались жертвами мошенников, за деньги предлагавших им найти работу. Компания United Care Services давала объявления в газете и на сайте Craigslist, предлагая желающим работу по уборке и обслуживанию  домов, канцелярскую работу в офисах и работу по уходу за больными. 

С желающих компания брала плату, якобы за проверку их прошлого и за необходимую для новой работы спецодежду. Сьюзен Марреро (Susan Marrero) из Бруклина заплатила 199 долларов за обещание работы со всеми положенными льготами, но ничего не получила. Аннабелл Миллс (Annabell Mills) из Бронкса говорит, что ее направили за спецодеждой по адресу, где ничего подобного не находится.  

Обманутых становилось все больше, и когда они потребовали вернуть им деньги, оказалось, что компания United Care Services исчезла, хотя в доме, где она снимала помещение, ее по-прежнему считают арендатором. По словам менеджера дома, он вышел на работу после уикэнда и увидел, что обитателей  офиса больше нет, но они оставили сотни квитанционных книжек, которые могут помочь расследованию. Полиция предлагает всем пострадавшим от United Care Services обращаться в 13-й участок с заявлениями. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4657

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости