-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине свирепствуют молодые грабители

28 Сентября, 2012, Автор: Александр Грант

Фотороботы подозреваемых в избиении и ограблении дьякона баптистской церкви Glover Memorial в бруклинском районе Браунсвиль.

Фотороботы подозреваемых в избиении и ограблении дьякона баптистской церкви Glover Memorial в бруклинском районе Браунсвиль. Фото POLICE HANDOU

Полиция Бруклина разыскивает очередную пару вооруженных  грабителей. Около 6 часов вечера во вторник они  проникли в дом 23-летнего мужчины на Найлэнд Бульвар в криминогенном районе Ист Нью-Йорк. Чтобы попасть в дом, один из грабителей представился почтальоном компании FedEx, а в доме они, угрожая хозяину пистолетом, забрали ювелирные изделия, одежду и компьютер-лаптоп. Район Ист Нью-Йорк населен в основном чернокожими, и оба грабителя недостойно представляют этот достойный цвет кожи. 

Двое других грабителей того же цвета в минувший вторник избили и ограбили дьякона баптистской церкви Glover Memorial в бруклинском районе Браунсвиль. В полиции сообщили, что примерно в 2 часа дня 36-летний дьякон находился в подвале здания церкви на Дин Стрит и туда вошел юноша, который попросил у  дьякона денег. Тот отказал, и тогда юноша ударил его стулом по голове и спине, а появившийся рядом второй воинствующий атеист отнял у священнослужителя бумажник, в котором лежали 54 доллара, и сумку с компьютером-лаптопом. 

Грабители ушли, попав в объектив дежурной видеокамеры, их розыскные портреты опубликованы. На одном была красная бейсбольная кепка с птичкой и красная фуфайка с капюшоном, а на шее наколка с изображением черепа. Второй грабитель был простенько, но со вкусом одет в черные штаны и черную фуфайку с капюшоном.

© RUNYweb.com

Просмотров: 13401

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости