-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе вооруженные преступники ограбили 16 торговых точек

22 Января, 2013, Автор: Александр Грант

20 января на бензозаправке Mobile Gas Station на Меррик-бульваре грабители попали в объективы видеокамер.

20 января на бензозаправке Mobile Gas Station на Меррик-бульваре грабители попали в объективы видеокамер. Фото NYPD

Полиция  Квинса ищет двух грабителей, которые с 29 ноября по 21 января совершили минимум 16 вооруженных нападений на магазины, аптеки  и бензозаправочные станции.

В каждом случае грабители входили в помещение, показывали пистолет и требовали выручку. Последней была ограблена заправка на 130-й улице и Кондуит-авеню в районе Озон-Парк, куда грабители явились вчера в 7 часов вечера. В двух случаях – 19 декабря на бензозаправке Gulf Gas Station на 150-й улице и 20 января на бензозаправке Mobile Gas Station на Меррик-бульваре – они попали в объективы видеокамер. 

Владелец заправки на Merrick Boulevard Калдип Сингх (Kuldip Singh) рассказал, что в воскресенье утром, как обычно, позвонил туда и спросил, как дела. Ему не ответили, а через пять-десять минут работники станции позвонили и сказали: «Босс, нас только что ограбили, приезжай».

По словам Сингха, он мигом вскочил в свой вэн и примчался на станцию, застав грабителей на выходе. Сингх погнался за ними, и один их преступников стал стрелять и попал не в него, а в вэн. 

Судя по обнародованным полицией кадрам видеозаписи грабители не блещут белизной, а нижнюю часть черных лиц обвязали платками. Помимо них полиция ищет женщину, которая может оказаться их сообщницей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4949

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости