-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У обвиняемого в убийстве 8-летнего хасида появился второй адвокат

25 Июля, 2011, Александр Грант

У Леви Арона, обвиняемого в убийстве 8-летнего хасида появился второй адвокат.

У Леви Арона, обвиняемого в убийстве 8-летнего хасида появился второй адвокат. Фото Louis Lanzano/Pool via nydailynews.com

Адвокат Пьер Брэзил (Pierre Bazile), который взялся защищать 35-летнего бруклинского хасида Леви Арона (Levi Aron), обвиненного в похищении и убийстве 8-летнего Лейби Клетцки, взял себе в напарники адвоката  Дженнифер Маккан, которая успешно провела несколько дел, доказав, что ее клиенты психически невменяемы.

В частности, Маккан защищала Катлин Приско из лонг-айлендского графства Саффолк, которую в декабре прошлого года на этом основании не признали виновной в том, что она зарезала мужа.

Годом раньше адвокат Дженнифер Маккон с успехом подала апелляцию, на основании невменяемости избавив от 20 лет лишения свободы Нэйтана Пауэлла, который признался, что ударил человека бильярдным кием, а потом зарезал и расчленил тело.

Леви Арона обвиняют в том, что 11 июля в бруклинском районе Боро-Парк он похитил и на следующий день задушил маленького Лейби Клецки полотенцем, а его тело расчленил.

С первого же дня после ареста пошли разговоры, что его защита будет доказывать невменяемость Арона, но в прошлый четверг адвокат Брэзил заявил, что такие сообщения в прессе о позиции защиты преждевременны.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5884

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости