-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийство миллионерши на Манхэттене: биржевого маклера выдала его любовница

4 Ноября, 2015

Родерик Ковлин

Родерик Ковлин. Фото с сайта nypost.com

42-летний манхэттенский биржевой маклер Родерик Ковлин, которому были на этой неделе предъявлены обвинения в убийстве своей жены Шиле Данишефски Ковлин, признался в преступлении, совершенном в 2009 году, своей любовнице.

Тем самым следствие получило необходимые доказательства вины Ковлина, пишет в среду, 4 ноября, газета Тhe New York Post.

47-летняя Данишефски-Ковлин, финансовый консультант банка UBS и обладательница 4 миллионов долларов, была 1 января 2010 года найдена мертвой в собственной квартире – за несколько часов до того, как собиралась подписать документы, которые исключали ее мужа из числа наследников. Смерть женщины была расценена правоохранительными органами как результат несчастного случая.

К моменту смерти Данишефски-Ковлин уже получила от бывшего мужа "гет" – документ, который правоверные евреи считают согласием на развод. Согласно же законам США, супруги находились в процессе развода.

Суд выдал женщине ордер, в рамках которого бывшему супругу не разрешалось контактировать с ней и двумя общими детьми, однако он все еще имел ключи от квартиры жены, расположенной в Верхнем Вест-Сайде, и ночевал в гостиной.

Данишефски-Ковлин была прихожанкой ортодоксальной синагоги на Линкольн-сквер, чей фонд был впоследствии назван ее именем.

Ковлин, биржевой маклер по профессии, был арестован в Скарсдейле, элитном пригороде Нью-Йорка. Он настаивает на своей невиновности. В случае, если суд признает доводы обвинения убедительными, ему грозит до 25 лет лишения свободы. В настоящее время дети этой пары, 9 и 15 лет, проживают с родителями отца.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6407

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости