-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине арестовали содержателя манхэттенских борделей

23 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Один из борделей Уильяма Томаса в квартире на третьем этаже дома на Ист 50-й улице.

Один из борделей Уильяма Томаса в квартире на третьем этаже дома на Ист 50-й улице. Фото с сайта nydailynews.com

В  бруклинском районе Форт Грин арестовали Уильяма Томаса (William Thomas), уважаемого соседями отца и мужа, которого неожиданно для них обвиняют в содержании борделя. Как утверждает манхэттенская районная прокуратура, 42-летний Томас открыл в Финансовом округе (Financial District ) и районе Хеллс Китчен шесть борделей, в которых проститутки из стран Азии обслуживали клиентов.  

Свои бордели Уильям Томас рекламировал в Интернете, предлагая «девушек с опытом», которые «делают все что угодно за почасовую плату». Плата колебалась от 260 долларов за час до 200 долларов за полчаса, а клиенты поэкономнее платили 100 долларов за «специальный массаж» и при этом оставляли 40 долларов на чай.  Судя по материалам дела, в одном из его борделей – квартире на третьем этаже дома на Ист 50-й улице, стояло «множество кроватей» и дежурил целый гарем женщин, которые, по словам соседей, мешали им только тем, что постоянно осаждали прачечную, стирая простыни. 

Соседка по имени Рене (Renée) описала посетителей борделя, как мужчин делового вида и в деловых костюмах, которые начинали свой сексуальный день в борделе Томаса с 10 часов утра. Бордель в Финансовом округе помещался на 11 этаже дома на Мэйден-Лейн, и в списке офисов на стене в подъезде было указано, что это кабинет врача.

В прокуратуре сообщили, что 11 октября детектив полиции под видом такого посетителя встретился с Томасом, который направил его в свой бордель на Ист 50-й улице. Там детектива встретила женщина, назвавшаяся «Оливия» (“Olivia”), которая сразу предупредила, что ее можно целовать, но заниматься сексом только с презервативом. Что было дальше, не уточняется, но в тот же день Томаса арестовали, обвинили с содержании борделя и освободили под залог в 10 тыс. долларов. Тогда же были арестованы обвиненные в проституции 28-летняя Янь Ли (Jung Lee) из Квинса и 38-летняя Рэй Спейн с Лонг-Айленда. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6523

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости