-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Манхэттенская мадам» Анна Гристина снова на свободе

21 Ноября, 2012, Автор: Александр Грант

«Манхэттенская мадам» Анна Гристина снова на свободе

«Манхэттенская мадам» Анна Гристина снова на свободе. Фото с сайта washingtonpost.com

Анна Гристина (Anna Gristina), которую журналисты прозвали «Мадам с Верхнего Ист-Сайда» и «Мадам Хоккейная Мама», вчера была приговорена к шести  месяцам лишения свободы. Почтенным словом «madam» в Америке называют содержательниц публичных домов.

С учетом уже отсиженных в тюрьме Райкерс-Айленд четырех месяцев, Анну Гристину досрочно освободили в зале манхэттенского уголовного суда, и по приговору она проведет 5 лет под административным надзором. 

Родившуюся в Шотландии 44-летнюю «мадам», которая живет в США по гринкарте,  могут попытаться депортировать, что вряд получится, поскольку она мать четырех родившихся в Америке детей. 

Анну Гристину арестовали в феврале, обвинив в том, что она содержит бордель, дорогие проститутки которого обслуживают манхэттенскую знать, на чем «мадам» Гристина якобы заработала миллионы долларов. Виновной она себя не признавала, клиентов не называла, и через четыре месяца ее освободили под залог. В сентябре Гристина по соглашению с прокуратурой признала себя виновной в одном эпизоде «потворства проституции». 

Несмотря на признание, в многочисленных интервью «манхэттенская мадам» утверждает, что не преступала закон. Во всем женщина винит оклеветавших ее знакомых и предполагаемую сообщницу Джейни Мэй Бейкер (Janie Mae Baker).

Гристина также утверждает, что была арестована только для того, чтобы прокуратура получила от нее компромат на некоторых клиентов ее борделя. 

«В проституции нет ничего хорошего, - нравоучительно прокомментировал приговор помощник манхэттенского  прокурора Эрин Дагган. – Анна Гристина ради наживы сдавала напрокат женское тело, то есть была сутенершей. То есть преступницей, и суд вынес свое решение. Винить в этом она может только себя». 

На вопрос репортера New York Post Лоры Италиано, что она теперь думает о системе уголовного права США, Анна Гристина ответила, что «эта система коррумпирована больше, чем мафия».

© RUNYweb.com

Просмотров: 8413

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости