-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Первый арест Марка Мазера 10 лет назад

17 Декабря, 2010, Александр Грант

 Первый арест Марка Мазера 10 лет назад

Как уже сообщалось, 15 декабря были арестованы иммигранты из бывшего СССР  Марк Мазер, его жена Светлана Мазер, его мать Лариса Медзон, его родственник Дмитрий Аронштейн, их знакомый Виктор Натанзон, а также американец Скотт Бергер.

Их обвиняют в том, что  с 2005 года, они обманули город Нью-Йорк больше чем на 80 млн долларов, участвуя в  программе CityTime, созданной в 1998 году для   «консолидации и автоматизации» данных о рабочем времени городских служащих при начислении им зарплаты.

Сегодня поступило сообщение, что в ноябре 1999 года Марка Мазера арестовали за хищение, когда он обслуживал компьютеры отдела работы с детьми (Administration for Children's Services) и жил в Манхассете на Лонг-Айленде.

Дело долго не оглашалось и про обстоятельства первого ареста Мазера ничего не известно, хотя говорят, что его подозревали в причастности к краже 200 компьютеров. В  итоге он признал себя виновным в нарушении общественного порядка и через год после ареста, в ноябре 2000 года, ушел с этой работы.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 5551

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости