-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотрудница дома престарелых обокрала пациента на 220 тыс. долларов

15 Марта, 2011, Александр Грант

Сотрудница дома престарелых обокрала пациента на 220 тыс. долларов

Сотрудница дома престарелых обокрала пациента на 220 тыс. долларов. Фото с сайта nydailynews.com

В районной прокуратуре Квинса сообщили, что сотрудницу дома престарелых Дженнифер Робинсон (Jennifer Robinson) обвиняют в краже денег и подделке документов, за что ей грозит до 15 лет тюрьмы.

36-летняя Робинсон работала в Long Island Care Center в районе Flushing, куда в 2009 году поступил 85-летний Уолтер Витко  (Walter Witko), бывший учитель музыки.

Как утверждает обвинение, Робинсон узнала, что у Витко нет живых родственников, и с марта по июль 2010 года снимала с его счета деньги, в общей сложности обобрав выжившего из ума старика на 220 тыс. долларов.

По ее указанию в мае 2010 года Уолтер Витко подписал документ, дающий Дженнифер Робинсон право распоряжаться его финансами, а когда через месяц его выписали из Long Island Care Center, она добилась, чтобы Уолтера Витко поместили в другой такой же дом, Atlantis Rehabilitation and Residential Care Facility, выдав себя за его племянницу.

В июле 2010 года Витко умер, и «племянница» распорядилась, чтобы его тело кремировали. После ареста Дженнифер Робинсон освободили под залог в 15 тыс. долларов. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4677

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости