-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Бронкса, убивший и расчленивший свою мать, сфотографировался с ее головой в руках

1 Марта, 2013, Автор: Александр Грант

Житель Бронкса Башид Маклин убил мать и распилил ее тело

Житель Бронкса Башид Маклин убил мать и распилил ее тело. Фото с сайта dnainfo.com

В уголовный суд Бронкса вчера доставили афроамериканца Башида Маклина (Bahsid McLean), который не признал себя виновным в том, что во вторник зарезал свою мать Таню Берд (Tanya Byrd), а ее тело распилил на куски.

Одетый только в мешок для мусора, 23-летний Маклин заявил, что не сделал ничего плохого, а на вопрос адвоката Джерри Ианнис Jerry Iannece, принимает ли он какие-либо лекарства, ответил, что ему ничего не нужно.

Адвокат объяснил судье, что его клиент надевает мешок, так как периодически мочится на себя. В деле имеются сведения, что Башид с детства страдает слабоумием. 

45-летняя Таня Берд с сыновьями Башидом и семилетним Насиром, который болен синдромом Дауна, жила в  квартире дома на Eagle Ave. в районе Morrisania в Бронксе. Она работала медсестрой-сиделкой и в понедельник не вышла на работу. Рано утром во вторник в полутора кварталах от ее дома местный житель выгуливал собаку и увидел, то из кучи мусора торчит нога человека. Прибывшие полицейские 40 участка обнаружила в куче три пластиковых мешка, а в них  голову, руки, торс, ноги и плечи женщины. Чуть позже полицию позвонил Башид Маклин, который  сообщил, что его мать Таня Берд  пропала без вести. 

Маклин сразу попал под подозрение, которое подтвердилось тем, что при обыске его квартиры нашли пилу со следами крови, а в мобильнике снимок, на котором он держит в руках голову Тани Берд.

Позже был арестован его 26-летний приятель Уильям Харрис (William Harris), который, как утверждает обвинение, помог Башиду распилить тело мамы, рассовать части ее тела по мешкам и вынести мешки на улицу. Харриса доставили в суд вместе с Маклином и он тоже не признал себя виновным.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7690

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости