-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русская красавица арестована за кражу дорогих часов у нью-йоркских кавалеров

9 Августа, 2016, Новостная служба RUNYweb

Юлия Седунова в зела манхэттенского  суда в пятницу, 5 августа.

Юлия Седунова в зела манхэттенского суда в пятницу, 5 августа. Фото: ALEC TABAK via nydailynews.com

На прошлой неделе полиция Нью-Йорка арестовала 27-летнюю жительницу Майами русского происхождения Юлию Седунову, обвиняемую в краже дорогих часов у обеспеченных молодых мужчин, которах она соблазняла в манхэттенских барах.

Согласно обвинительным документам, за время своей преступной деятельности подозреваемой удалось похитить трое часов общей стоимостью порядка ста тысяч долларов. 

По данным прокуратуры, в начале сентября прошлого года Седунова познакомилась с 24-летним посетителем клуба Marquee и после нескольких коктейлей, отправилась к нему домой в Челси. Наутро дамочка бесследно исчезла, прихватив с собой часы Audemars Piguet Safari стоимостью около $20 тысяч.

Примерно такая же история, по версии обвинения, произошла с 29-летним обитателем престижного манхэттенского района Мюррей-Хилл, которого флоридская блондинка подцепила в середине июля в клубе Provocateur в Митпэкинге.  Доверчивый кавалер пригласил понравившуюся ему женщину в свою квартиру на Мэдисон-авеню. По словам пострадавшего, перед тем, как отправиться в постель, он положил свои дорогостоящие Audemars Piguet довольно высоко на полку, но проснувшись, не обнаружил ни красотки, ни часов за $69 200.

Последней предполагаемой жертвой коварной соблазнительницы стал 25-летний житель Бостона, остановившийся в отеле Wyndham New Yorker. 21 июля он пригласил Седунову в свой номер. Согласно показанием бостонца, он отчетливо помнит, что положил часы стоимостью $12 тысяч в задний карман брюк. Однако утром они исчезли вместе с ночной гостьей.

Поймать предприимчивую красотку удалось именно благодаря обладателю самых дорогих из украденных часов. Случайно встретив подозреваемую в модном баре PH-D, расположенном на крыше отеля Dream, он буквально вцепился в нее и держал до тех пор, пока не прибыла полиция. 

Адвокат Юлии Седуновой настаивает на ее невиновности и планирует оспаривать все предъявленные его клиентке обвинения.

© RUNYweb.com

Просмотров: 20513

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости