-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркского педофила арестовали в амстердамском аэропорту.

24 Февраля, 2011, Александр Грант

Нью-йоркский педофил Питер Белегринос арестован в амстердамском международном аэропорту Schipol

Нью-йоркский педофил Питер Белегринос арестован в амстердамском международном аэропорту Schipol

Вчера в амстердамском международном аэропорту Schipol по ордеру районной прокуратуры нью-йоркского Квинса и ориентировке Интерпола сотрудники королевской военной полиции Нидерландов арестовали  ньюйоркца Питера Белегриноса (Peter Belegrinos).  

29-летний Белегринос в 2005 году сбежал из США, где его должны бмли судить по обвинению в попытке похищения трех девочек в возрасте от 9 до 12 лет, одну из которых он сексуально совратил.

Питер Белегринос работал техническим сотрудником психиатрического отделения больницы Elmhurst в Квинсе, и И в августе 2005 года в парке Астория предложил трем девочкам поиграть с ним в игру с поцелуями.

Две старшие убежали, а 9-летнюю Питер повел в свою машину, а когда она стала кричать и сопротивляться, ударил по лицу и зажал рот. До машины он девочку не довел и, как утверждает прокуратура, сексуально напал на нее в кустах.

После ареста его освободили под залог в 50 тыс. долларов, и Белегринос бежал за границу. Сейчас ему предстоит экстрадиция и суд, приговор которого грозит педофилу 15 годами тюрьмы. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5841

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости