-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийца итальянской студентки Риты Морелли признал себя виновным

16 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Бакари Камара, убийца итальянской студентки Риты Морелли признал себя виновным.

Бакари Камара, убийца итальянской студентки Риты Морелли признал себя виновным. nydailynews.com/stormfront.org

В манхэттенском уголовном суде признал себя виновным в сексуальном нападении, изнасиловании и убийстве 42-летний Бакари Камара (Bakary Camara).

23 ноября 2011 года в квартире дома на Ист 120-й улице в Гарлеме обнаружили тело жившей там 37-летней итальянки Риты Морелли (Rita Morelli), которая училась в Borough of Manhattan Community College и работала официанткой в итальянском ресторане неподалеку от дома. 

Иммигрант из Сенегала Камара работал в этом же ресторане и знал Риту, но последнее время они не виделись. Как установило расследование, в тот день он пришел к ней и изнасиловал Риту Морелли, после чего нанес ей два удара ножом в грудь и перерезал горло. Через два дня после убийства Морелли  проживавший в Бронксе Камара сам позвонил в полицию, и когда детективы приехали к нему домой, попытался покончить с собой. В его кармане нашли  три страницы подробного признания в том, что он сделал с Ритой, хотя мотивы его действий остались не известными. 

Комиссар городской полиции Рэймонд Келли тогда сообщил, что Камара упоминал, про нечистую силу, которая им овладела. Комментируя его признание, районный манхэттенский прокурор Сайрус Вэнс (Cyrus Vance) заявил, что «подсудимый проведет значительное время в в тюрьме за то, что насильственно лишил жизни невинную студентку». 

30 октября Бэкери Камара может быть приговорен к лишению свободы на срок от 25 лет до пожизненного.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5089

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости