-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Квинса пойдет в тюрьму за подделку счетов медицинского страхования

14 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Халина Мильжарек подтвердила, что 2009 по 2011 год представила компании Aetna для оплаты 157 счетов, из которых 145 на общую сумму 87 тыс. долларов были липовыми.

Халина Мильжарек подтвердила, что 2009 по 2011 год представила компании Aetna для оплаты 157 счетов, из которых 145 на общую сумму 87 тыс. долларов были липовыми.

В федеральном суде Коннектикута в Хартфорде вынесли приговор Халине Мильжарек (Halina Mielczarek) из нью-йоркского Квинса, которая 8 июня признала себя виновной в одном эпизоде получения краденого имущества. Вчера судья Роберт Чатигни (Robert N. Chatigny) приговорил 47-летнюю полячку 5 месяцами содержания под стражей, затем к 5 месяцам домашнего ареста с электронным браслетом-строжем на ноге, а затем к трем годам административного надзора. Кроме этого судья обязал ее заплатить 87 тыс. долларов в погашение причиненного ущерба. 

Халина Мильжарек работала бухгалтером компании United Nations Federal Credit Union (UNFCU), которая занимается выдачей кредитов и подчиняется независимому Национальному управлению кредитного союза (Credit Union Administration или NCUA), созданному Конгрессом для управления, регулирования работы и надзора за федеральными кредитными организациями. Nations Federal Credit Union, в котором работала Халина Мильжарек, страхует здоровье своих сотрудников, пользуясь для этого частной страховой компанией Aetna. 

Признав себя виновной, Мильжарек подтвердила, что 2009 по 2011 год представила компании Aetna для оплаты 157 счетов, из которых 145 на общую сумму 87 тыс. долларов были липовыми.  Эти счета покрывали медицинские услуги, якобы оказанные Халине и членам ее семьи, чего в действительности не было. В подтверждение заявление на оплату этих счетов Мильжарек подделывала чеки и другие документы, которые направляла в Aetna.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4938

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости