-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Раненый грабителем в Бруклине иммигрант из России Никита Гребельский скончался, не приходя в сознание

24 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Раненый грабителем в Бруклине иммигрант из России Никита Гребельский скончался, не приходя в сознание

Раненый грабителем в Бруклине иммигрант из России Никита Гребельский скончался, не приходя в сознание. Фото с сайта Facebook

Вчера в бруклинской больнице Kings County Hospital Center официально подтвердили смерть иммигранта из России Никиты Гребельского, которого с согласия родственников отключили от аппарата искусственного жизнеобеспечения. Рано утром в субботу, 18 августа, 23-летнего Гребельского доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, которая оказалась несовместимой с жизнью.  

Проживающий в Квинсе Гребельский и его 25-летняя сестра Елизавета Филатова ехали в лимузине кар-сервиса, и на перекрестке в районе  Flatlands к их машине подошел 19-летний афроамериканец Майкл Мэгнан с пистолетом в руке. Он попытался ограбить водителя Эрика Мартина, но тот оказал сопротивление, и тогда грабитель выстрелил в него, но промахнулся, и пуля попала в голову сидевшему сзади Гребельскому. 

Филатова и Мартин не пострадали, Мэгнан был арестован и обвинен в попытке грабежа и убийства, но после смерти  Никиты ему предъявят обвинение в умышленном убийстве второй степени.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8217

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости