-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

За два дня сотрудники NYPD дважды стреляли по вооруженным преступникам

13 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

За два дня сотрудники NYPD дважды стреляли по вооруженным преступникам

За два дня сотрудники NYPD дважды стреляли по вооруженным преступникам. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера вечером в бруклинском районе Ист Нью-Йорк полицейский ранил 31-летнего гражданина, который имел глупость показать пистолет.

Примерно в 5:30 наряд полиции 75 участка прибыл к пустующему дому на Гленмор-Авеню по сигналу, что туда вселился бездомный. Сержант и три полицейских увидели, как из окна дома высунулся человек, а четвертый полицейский увидел, как этот человек выбежал из дома черным ходом. 

Полицейский пошел навстречу мужчине, и тот показал ему пистолет. Полицейский велел у бросить оружие, но мужчина отказался и немедленно получил пулю в грудь.

Его доставили в больницу Brookdale University Hospital в стабильном состоянии. У раненого забрали револьвер 38 калибра, и еще один револьвер нашли в доме. 

Накануне в бруклинском районе Браунсвиль полицейский ранил в обе руки и правую лодыжку 16-летнего Джино Маркадо (Gino Mercado) на крыше дома  на Атлантик-Авеню рядом с Монако-Плэйс.

Примерно в 9.30 вечера сержант и патрульный прибыли туда по сигналу, что на крыше стреляют, и увидели двух молодых людей один из которых был вооружен револьвером Ruger, за что и пострадал.  

Джино Меркадо под конвоем доставили в больницу, а 22-летнего Джеймса Кейплса (James Caples), тоже арестовали, но в него не стреляли

© RUNYweb.com

Просмотров: 4825

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости