-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Операция Зеленый Яд» - главаря преступной группы обвиняют в заказе пяти убийств

22 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Предъявлены обвинения 9 членам преступной группы доминиканцев, которая, как утверждает обвинение, ввезла в США тонны высококачественной марихуаны

Предъявлены обвинения 9 членам преступной группы доминиканцев, которая, как утверждает обвинение, ввезла в США тонны высококачественной марихуаны

В федеральном суде Южного округа Нью-Йорка в Манхэттене предъявили обвинения 9 членам преступной группы доминиканцев, которая, как утверждает обвинение, ввезла в США тонны высококачественной марихуаны, а также совершала другие преступления. 40 пунктов обвинения стали результатом «Операции Зеленый Яд» (Operation Green Venom). 

Главаря группы Мануэля Джиованни Родригеса-Переса (Manuel Geovanny Rodriguez-Perez), который уже сидит за наркотики, обвиняют в рэкете, а точнее  в отмывании денег, попытке помешать правосудию и в том, что для защиты своего подпольного бизнеса с 1997 по 2006 год он приказал подручным совершить 5 убийств. В одном из этих убийств обвинен его младший брат Орландо Родригес (Orlando Rodriguez), который, как утверждает прокуратура, в 2000 году задушил в Бронксе человека, известного только по кличке «Кампи» (“Campi”). На прошлой неделе Орландо Родригеса арестовали в Доминиканской Республике и должны экстрадировать в Нью-Йорк.

Родригес-старший был арестован за контрабанду марихуаны почти два года назад, и вместе с ним арестовали Карима Берке по кличке «Биггс» (Kareem “Biggs” Burke), делового партнера известного чернокожего рэпера и продюсера Шона Кори Картера (Shawn Corey Carter), более известного, как Jay-Z,  который считается одним из самых богатых исполнителей хип-хопа в Америке (в прошлом году его состояние оценивалось в $450 млн ). Берке приговорили к 5 годам тюрьмы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4951

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости