-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.11.24

На праздновании по случаю окончания Рамадана в Филадельфии произошла стрельба

По меньшей мере три человека получили ранения в результате стрельбы в парке Филадельфии, где проходило празднование Ид аль-Фитр), знаменующего окончание священного месяца Рамадан...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.24

В Юте экс-сотрудник Microsoft попытался нанять киллера за криптовалюту

В Юте вынесен приговор бывшему сотруднику Microsoft, попытавшемуся нанять киллера за криптовалюту. 43-летний Кристофер Пенс из города Сидар-Сити искал в интернете человека, готового «устранить» двух человек, которых он укажет...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.24

В Пенсильвании трехлетний мальчик выстрелил себе в грудь из отцовского пистолета

В штате Пенсильвания трехлетний мальчик получил огнестрельное ранение, он нашел пистолет отца и случайно выстрелил в себя. Отца мальчика арестовали, ему предъявлено обвинение...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

В Айдахо арестовали сторонника ИГИЛ, который готовил теракт в церкви

Жителя штата Айдахо арестовали по подозрению в подготовке теракта в церквях. 18-летний Александр Скотт Меркурио присягнул на верность ИГИЛ и намеревался совершать нападения от имени организации...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

В Мичигане родителей подростка, устроившего стрельбу в школе, посадили минимум на 10 лет

Джеймс и Дженнифер Крамбли стали первыми родителями, осужденными в США за то, что не остановили своего сына, который явно находился в неадекватном психическом состоянии...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

Жительница Арканзаса, отправившая семилетнего сына пешком в школу одного, стала фигуранткой уголовного дела

Жительница Арканзаса Эмбер Николь Томпсон заставила своего семилетнего сына пройти более семи миль до школы из-за опоздания на автобус. Накануне вечером в качестве наказания за какой-то проступок мать лишила его ужина...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 8.24

Разочарованные Трампом республиканцы создадут свою партию

В Чикаго заключенный спустя 35 лет смог доказать свою невиновность благодаря эпизоду из шоу 'MythBusters'. Джон Гальван находился в тюрьме за поджог дома, однако уверял, что не делал этого...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 8.24

В Мичигане шестилетний мальчик нашел пистолет бабушки и застрелил младшего брата

В штате Мичиган шестилетний мальчик случайно выстрелил в младшего брата из пистолета, найденного у бабушки. Полиция штата решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении пенсионерки, владевшей оружием...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 6.24

Автор: Новострная служла RUNYweb

Житель Висконсина более 30 лет жил под именем знакомого из психбольницы

58-летний мошенник Мэтью Дэвид Кейранс использовал чужую личность на протяжении 33 лет, а его жертву ошибочно заключии в тюрьму, а затем поместили в психиатрическую больницу...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 4.24

В Лос-Анджелесе грабители вынесли из хранилища около $30 млн

В ходе одного из крупнейших ограблений в истории Лос-Анджелеса грабители похитили около $30 млн во время налета в пасхальное воскресенье на хранилище денег в долине Сан-Фернандо...  

Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > ЗАКОН > КРИМИНАЛ

Первые жертвы нового года в Нью-Йорке

01.02.13 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Первый день 2013 года в Нью-Йорке был ознаменован уличной стрельбой, которая обошлась без убитых, но с 2 часов ночи до 7 часов утра были ранены 9 человек. К новому году город Нью-Йорк подошел к новому году с 417 убитыми - новым рекордом минимума этих преступлений с 1963 года.  

На Манхэттене «хоуматтендант» убил и ограбил старика-ювелира

12.28.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

От источника в городской полиции стало известно, что молодой «хоуматтендант» зверски убил богатого старика, за которым присматривал, и с его деньгами сбежал из страны.  

«Русские районы» Бруклина больше других пострадали от мародеров после урагана Сэнди

12.27.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В управлении городской полиции Нью-Йорка подтвердили, что в пострадавших от урагана Сэнди районах Бруклина, густо населенных иммигрантами из бывшего СССР, бесчинствуют грабители, воры и мародеры, пятная замечательную статистику уровня преступности в этом боро.  

Клан Бонанно не заступился за своего «капитана», вынудив его стать осведомителем ФБР

12.27.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

На прошлой неделе бруклинский федеральный судья приговорил Николаса Пишиотти по кличке «Пи-Джей» (Nicholas “P.J.” Pisciotti) в двум годам лишения свободы, которые тот уже отсидел.  

Криминальная статистика 2012: Нью-Йорк идет на рекорд по минимальному числу убитых

12.26.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В городском управлении полиции Нью-Йорка подсчитали, что, если до полуночи 31 декабря в городе не будет совершено новых убийств, за 2012 год убитых будет 414 - меньше, чем в 2011, за который убили 515 человек, и даже меньше, чем в рекордном 2009, когда убитых было 471.  

В Бруклине 14-летний подросток, был тяжело ранен грабителями, наедине с которыми его бросил родной отец.

12.26.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера, 25 декабря, ночью в Бруклине при уличном грабеже был ранен 14-летний чернокожий подросток. Трое грабителей в масках напали на подростка и его 34-летнего отца, когда те вышли из их дома на Джефферсон-Авеню в криминогенном районе Бедфорд-Стайвесант.  

Лонг-айлендский рецидивист задушил друга, пытался отрубить ему голову, после чего неделю хранил труп в шкафу

12.26.12 КРИМИНАЛ

В прокуратуре лонг-айлендского графства Саффолк сообщили об аресте рецидивиста Астона Барта, которого обвиняют в умышленном убийстве второй степени.  

Младший брат Бернарда Мейдоффа получил 10 лет тюрьмы

12.21.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера в манхэттенском федеральном суде приговорили к 10 годам лишения свободы Питера Мейдоффа, младшего брата Бернарда Мейдоффа, создавшего крупнейшую в истории США финансовую пирамиду, за что получил за это 150 лет тюрьмы.  

В Квинсе грабитель застрелил продавца гастронома

12.21.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера вечером в Квинсе был убит убит наповал выстрелом в голову 26-летний Исхак Гали, продавец небольшого гастронома All Friends Grocery & Deli. Инцидент произошел вскоре после 6 часов вечера.  

«Русский след» в деле об убийствах двух биржевых брокеров в 1999 году.

12.21.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В нью-йоркском отделении ФБР неофициально сообщили, что несколько «русских бизнесменов» могут быть обвинены в сговоре с целью убийства. Убитыми с помощью «русской мафии» в Бруклине считают биржевых брокеров Алана Халема и Мейера Леман, которых застрелили 14 лет назад в Нью-Джерси.  

Псевдоврач из Квинса нарастила женщине ягодицы, после чего та попала в больницу

12.20.12 КРИМИНАЛ

Вчера, 19 декабря, в Квинсе арестовали 39-летнюю Лилиану Коэлло, которая выдала себя за хирурга-косметолога и сделала женщине операцию по увеличению ягодиц.  

Грабитель нападает на женщин в вагонах нью-йоркского сабвея

12.20.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Полиция разыскивает чернокожего мужчину лет 25-30, ростом чуть выше 6 футов и весом 180-190 фунтов, которого подозревают в серии грабежей смартфонов и планшетов iPads у пассажирок сабвея в Бруклине и Квинсе.  

Мошенники-адвокаты помогали китаянкам незаконно получить убежище в США

12.19.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера утром на Манхэттене и Квинсе агентами нью-йоркского отделения ФБР и городскими полицейскими был арестован 21 человек, в основном выходцы из Китая. Их обвинили в мошенничестве и обмане иммиграционных властей.  

Пять нью-йоркских фармацевтов обвинены в обмане программы Medicaid на 10 млн долларов

12.19.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк сообщил об арестах пяти фармацевтов, которые через свои аптеки в Манхэттене и Бронксе представили программе Medicaid счета почти на 10 млн долларов за таблетки, которые он на самом деле не продавали.  

Молодой иммигрант из Армении арестован в Бруклине за угрозы официанту ночного клуба

12.19.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В бруклинской районной прокуратуре сообщили об аресте 22-летнего Манука Торосяна, которого обвиняют в неоплате услуг, попытке нанести телесные повреждения и в незаконном владении оружием.  

Убийцы миллионера Бена Новака и его матери приговорены к пожизненному тюремному сроку

12.18.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В федеральном суде Южного округа Нью-Йорка в городке Уайт-Плейнс приговорили к пожизненному лишению свободы Нарси Новак и ее брата Кристобаля Велиза, признанные выновными в убийствах миллионера Бена Новака и его матери Бернис Новак  

Отсидевший 20 лет за убийство жены житель Статен-Айленда, пытался убить подругу

12.14.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Присяжные уголовного суда на Статен-Айленде оправдали Чарльза Баеза, обвиненного в попытке купить пистолет для убийства своей бывшей подруги. Полтора года назад Баез освободился из тюрьмы, где провел 20 лет за убийство жены.  

Бизнесмен со Статен-Айленда за две недели выписал необеспеченные банковские чеки на 82 млн долларов.

12.14.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера агенты ФБР арестовали нью-йоркского бизнесмена Сахиба Хана, владельца находящейся на Стйтен-Айленде компании Richmond Wholesale, которая поставляет в небольшие гастрономы, закусочные и уличные киоски сигареты, печенье и напитки.  

Жительница Квинса пойдет в тюрьму за подделку счетов медицинского страхования

12.14.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В федеральном суде Коннектикута в Хартфорде вынесли приговор Халине Мильжарек, которая 8 июня признала себя виновной в одном эпизоде получения краденого имущества.  

Серийный убийца владельцев магазинов одежды в Бруклине не признал себя виновным

12.13.12 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера в бруклинское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк из тюрьмы Райкерс-Айленд доставили Сальваторе Перроне, которого обвиняют в трех серийных убийствах владельцев магазинов одежды в Бруклине.  

1 ...  23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ... 76

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА