-->
Пятница, 7 Февраля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция Нью-Йорка установила личность сожженной мигрантом в метро женщины

1 Января, 2025

Нападение произошло в стоящем поезде на станции Coney Island-Stillwell Avenue, конечной станции линии F в Бруклине. Фото: Dakota Santiago/The New York Times

Нападение произошло в стоящем поезде на станции Coney Island-Stillwell Avenue, конечной станции линии F в Бруклине. Фото: Dakota Santiago/The New York Times

Женщина, которая была сожжена заживо в поезде метров в Нью-Йорке в результате ужасного нападения, была идентифицирована как 57-летняя уроженка Нью-Джерси, сообщила полиция во вторник.

Дебрина Кавам из Томс-Ривер спала в поезде на станции Стиллвелл-авеню-Кони-Айленд в 7.30 утра 22 декабря, когда ее подожгли, а нелегальному иммигранту из Гватемалы Себастьяну Запета-Калилу теперь предъявлены обвинения в убийстве первой степени, сообщает The New York Post. Ужасающие видеокадры показывают, как обвиняемый убийца раздувает пламя и спокойно наблюдает за обгоревшей жертвой со скамейки на платформе.

Коалиция по защите бездомных описала Кавам как человека без определенного места жительства. Кавам была идентифицирована по отпечаткам пальцев, сообщили источники NYP в полиции Нью-Йорка. Она жила в приютах Нью-Йорка с 9 сентября, и ей предоставили койку в женском приюте Франклина Уильямса в Бронксе 30 ноября, но она покинула его 2 декабря. Источник также сообщил изданию, что она была жива, когда ее подожгли, рядом были ходунки и несколько сумок. Городской судмедэксперт изо всех сил пытался опознать тело, потому что оно было сильно обожжено в результате нападения.

На фотографии из выпускного альбома 1985 года изображена Дебрина Кавам, жертва, нападения в метро Нью-Йорка. Фото: US School Yearbook via nytimes.com
На фотографии из выпускного альбома 1985 года изображена Дебрина Кавам, жертва, нападения в метро Нью-Йорка. Фото: US School Yearbook via nytimes.com

Запета-Калил, которому было предъявлено обвинение в убийстве первой и второй степени и поджоге, содержится в тюрьме на острове Райкерс без залога. Федеральные иммиграционные чиновники заявили, что он незаконно въехал в США в 2018 году, но был депортирован менее чем через неделю, только для того, чтобы вернуться в страну и в Нью-Йорк. К марту 2023 года он поменял несколько приютов в Нью-Йорке, был депортирован из США, а затем незаконно вернулся в Америку через мексиканскую границу.

Мигрант пристрастился к курению синтетического наркотика и ежедневно много пил. Обвиняемый убийца якобы сказал полицейским, что был в таком состоянии опьянения, что не помнит, как разжигал огонь.

Источник: RG

Просмотров: 544

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости